Очерки по психологии сексуальности (сборник)

текст
3,8
1042 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имя Зигмунда Фрейда знакомо каждому образованному человеку. Он основал психоанализ и многое сделал для его развития.Если вы хотите больше узнать о его идеях, совершивших революцию в его время, то вам стоит прочесть этот сборник. В него вошли три произведения: «Очерки по психологии сексуальности», «По ту сторону принципа удовольствия» и «Я и Оно».Вы узнаете:– Почему сексуальность проявляет себя так или иначе?– Что происходит с человеческой психикой?– Как работают воспоминания?– Что такое сознательное и бессознательное?Всё написано очень понятно, и даже если у вас нет специального образования, вы довольно легко разберетесь в теориях Фрейда.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Просто прекрасная книга. Очень нужная для прочтения всем, в сегодняшнем НАРЦИССИЧЕСКОМ мире, где все помешаны на самих себе:)). И вроде я читала Фрейда, но только сейчас поняла, как полезно повторение. Купила сначала, аудиокнигу, но когда ты слушаешь и еще видишь текст, то одновременно работают несколько видов памяти. Так что, всем рекомендую, Великий Труд Великого Человека, о том, как развитие психики начинается от сосредоточенности любви к себе и постепенное переключении ее, в процессе развития, на другие объекты (творчество, науку, и конечно другого ЧЕЛОВЕКА – как уникальную личность)!

Хорошая книга.Полезна как для родителей так и для подростков ,для изучения и понимания некоторых сексуальных моментов.Есть немного сложной терминологии ,но для тех, кто умеет читать между строк это не проблема

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя Зигмунда Фрейда знакомо каждому образованному человеку. Он основал психоанализ и многое сделал для его развития.

Если вы хотите больше узнать о его идеях, совершивших революцию в его время, то вам стоит прочесть этот сборник. В него вошли три произведения: «Очерки по психологии сексуальности», «По ту сторону принципа удовольствия» и «Я и Оно».

Вы узнаете:

– Почему сексуальность проявляет себя так или иначе?

– Что происходит с человеческой психикой?

– Как работают воспоминания?

– Что такое сознательное и бессознательное?

Всё написано очень понятно, и даже если у вас нет специального образования, вы довольно легко разберетесь в теориях Фрейда.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Зигмунда Фрейда «Очерки по психологии сексуальности (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2018
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94899-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip