Отзывы на книгу «Lessons. Мой путь к жизни, которая имеет значение», страница 2

helenkh1609

Жизель совсем не похожа на типичную модель из гламурной тусовки. Она не погружалась в наркотический угар и не имела беспорядочных связей. Не знаю, будет ли интересна книга людям, которые пресыщены историями из желтой прессы, скандалами и интригами. Но мне было интересно. На протяжении всей своей жизни Жизель Бюндхен делала выбор в пользу совести, честности и чистоты, что качественно отличает ее от других моделей. Она расплакалась, когда ей пришлось выйти на подиум топлес, только представьте себе такую ситуацию в современном модельном бизнесе! Жизель никогда не предавала себя, и это восхищает. Сейчас она полностью погружена в жизнь своей семьи и ведет здоровый образ жизни. Может быть, это влияние трендов, но мне понравился такой финал. Я уверена, Жизель в будущем ждут чудесные события, новые съемки, приключения, воспитание детей. И я с нетерпением буду ждать выхода следующей ее книги.

Glamour0401

Обязательно прочитайте эту книгу, и не важно, нравится ли вам Жизель или нет. Она настолько откровенно в этой книге разоблачает каждую часть своей жизни. Я восхищаюсь ее честностью и ее философией о том, как надо жить, и ее неустанной преданностью спасению окружающей среды. Мне очень понравилось читать эту книгу, и я рекомендую ее всем.

KristinaBalakireva

Когда кто-то имеет большую популярность, вы думаете, что знаете его полностью из социальных сетей и СМИ. Но это вовсе не так. Я была удивлена тем, насколько Жизель честна в своих страхах, борьбе и неуверенности в браке, карьере и жизни. Вы понимаете, кто она на самом деле, что она женщина, как и любая другая, со своими проблемами и заботами. Слава и удача не гарантируют красивую и беззаботную жизнь. Я была очень впечатлена тем, как она справляется и преодолевает трудности и препятствия. Она усердно работает, чтобы иметь и поддерживать ту жизнь, которая у нее есть.

Прочитала на одном дыхании! Такие мудрые и важные моменты описывает Жизель, яркая и очень сильная личность! Всем, кто хочет вдохновиться на новые стремления, рекомендую!))

Мне симпатизировала Жизель, хотелось чему-то научиться, но я поняла, что такая модель жизни уникальна и неповторима. Стилистика написания- пересказ жизни, разговорный. Ничего для себя не взяла для внедрения в свою жизнь, как-то всё слишком сложно, с питанием и спортом, работой

Приятная, легкая для прочтения книга. Жизель знала только как модель, не думала что за этой «обложкой» скрывается умный, интересный, самобытный человек. После некоторых ее советов пересмотрела свои пищевые и жизненные привычки, решила по чуть-чуть что-то менять и становиться лучше. Глубоких философский откровений, ровно как и сплетен из мира шоубиза нет, нужно сразу настраиваться на легкое, приятное чтение.

Неожиданная биография Жизель, рассказанная просто и увлекательно. Оставила много закладок и сохранила вдохновляющие цитаты, – отдельные части книги хочется перечитывать неоднократно.

«Жизель, – сказал он, – ты должна дать людям возможность проживать их собственную жизнь».

«Лучший способ научиться что-то делать – сделать это.»

Хорошая книга! Рекомендую для прочтения каждой девушке, женщине, матери чтобы обрести гармонию и взаимопонимание в своей семье!

Книга выше среднего. Очень плохо структурирована, с мысли на мысль, тема питания вообще размазана по всей книге.

Ничего нового для себя не почерпнула, чтобы перенять. К сожалению, далеко не все имеют возможность содержать садовника, повара, врача, няню и клинера, чтобы жить красиво и здорОво. Понятно, что она тяжело работала, чтобы все это иметь, но книга получилась оторванной от реальности.

Кроме прочего, слово «дисциплина» мелькает в книге слишком часто, такое чувство, что женщина загнала себя в рамки и к добру это не приведет.

В общем, прочитала и забыла.

Для меня книга! Благодарю автора за откровение и работу !

29 февраля 2020
978-5-04-105409-0