Отзывы на книгу «Замуж за дракона. Книга 2»

классно! мне очень понравилось! очень приятное разнообразие, выделяется на фоне других авторов! здесь нет каких-то глобальных злодеев, здесь только гг и их взаимоотношения. они налаживают их. очень натурально и искренне написано. с одной стороны сказка про золушку, с другой стороны: сколько труда вложила гг в свои достижения, сколько стремлений!!! я уверена, что именно таким людям в жизни все удается!!!

удачи автору и жду новых книг!!!

Отличное завершение истории. Автор – большой молодец! Я не пожалела, что купила книги. Я обязательно почитаю и другие книги, мне нравится, как пишет автор – слог хороший, картинка вырисовывается, герои живые.

Прочитала на одном дыхании обе книги. Оторваться невозможно. Герои перед глазами, словно живые. Автору спасибо за прекрасные книги. Вдохновения Вам!

Шедевр!!! Великолепная серия, столько чувств, эмоций, переживаний, сюжет захватывающий. Так же , что понравилось- были упомянуты сценарии работы Ирэн , другие авторы не будут даже зацикливаться над этой мелочью, а мне было приятно прочитать , что она придумала. В принципе тоже понравилось , что была описано как проходила вся беременность, можно и поучиться))) верно сказано: «Откровенно,Дерзко, Горячо» безууумно интересно

Что прежде всего отличает данную серию? Легкость стиля))) Приятно читать – несмотря на обилие откровенных сцен)) Милая сказка про Русскую Золушку))

Очень понравилось!!! Герои классные. В книге вся их жизнь от знакомства. Всё так правдоподобно. Много секса, горячего и страстного секса. Без БДСМ.

Это было восхитительно, книга захватила меня, переживание за героев, возбуждение от ярких эротических сцен, эмоции зашкаливали, читала на одном дыхании.

ох....как же прекрасно… поревела в некоторых моментах.я в восторге! в восторге от всей этой чудесной истории. от Ирэн, от Алекса… мои герои.прочувствовала их.

впервые прочитала 2 книги за 2 дня. восторг и аплодисменты! спасибо, автор, за такие чудесные часы в вашей вселенной!

Вам понадобиться лёд, очень много льда, при чтение этой истории.

Вторая часть более глубокая на мой взгляд.

Они по прежнему так и не остыли к друг другу, экспериментируют, но здесь рассказывается больше о развитии отношений. Как они притераются друг к другу, учаться делиться своими проблемами и чувствами, выстраивают отношения.

Больше открывается главный герой, проявляет себя как хороший и надёжный партнёр ( гугл ему в помощь).

Разве не каждая из нас мечтает услушать от своего мужчины: « Не молчи, детка. О важных вещах никогда не молчи.»

Автору очень хорошо удается описать беременность и все чувства, ощущения Ирэн, я как будто снова все это пережила.

Так же Жасмин хорошо раскрыла обратную сторону популярности, профессии главных героев. А сколько неожиданностей и сюрпризов…

Дилогия получилась просто бесподобной. Здесь есть все, что хочется видеть в хорошем современном романе и если кого то смущают сцены , то очень зря. Автору удается их описать красиво, романтично, но в тоже время горячо и чувственно.

⠀Истории очень правдоподобные. Я верю, что где то там за океаном нашла своё счастье наши Ирка.

P.S.2 На слух американцев кажеться, что русские всегда матерятся.

____________________

#книжная_прожарка

книгу буквально проглотила, хотелось узнать про дальнейшую судьбу героев , которые пережили свои проблемы и трагедии в жизни .спасибо автору за хороший женский роман ,хорошо отдохнула за его чтением , подняла себе настроение перед работой.

11 июня 2020