16+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Матрешка в Лондоне

Матрешка в Лондоне

текст
4,8
13 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Нину бросил парень, опытная подруга посоветовала искать счастья за границей. И у Нины получилось: она познакомилась с Фредом, скоропалительно вышла за него замуж и спустя несколько месяцев прилетела в Лондон, чтобы начать новую жизнь с прекрасным супругом. Большой дом, дворецкий, муж – знаменитый писатель.Что могло пойти не так? Почему спустя некоторое время в жизни Нины появляется частный детектив, найденный труп и величайшая в ее жизни дилемма, в которой нужно делать выбор между любовью и богатством?Читайте легкий авантюрный женский детектив «Матрешка в Лондоне» – и вы не заметите, как пролетит время!В 2022 году книга вошла в шорт-лист премии Литрес «Со слов очевидцев» в номинации «Лучший иронический детектив».

Женя, мне нравится начало.

Очень рада, что ты наконец решила писать художку. У тебя всё получится классно!

Во-первых, у тебя хороший слог. Во-вторых, твой жизненный опыт пусть и не большой (ты еще девчонка:)), но нетривиальный.

И потом… ты умеешь видеть. Сложное в простом, простое в сложном.И описать это так, что читая делаешь для себя маленькие открытия.

Однозначно буду тебя читать. Успехов!!!

Прочитала на одном дыхании! Очень интересно, как будут развиваться события, проявится ли разница менталитетов. Верю, что у Матрешки все сложится хорошо! Жду продолжения!

Интересная тема. Как выйти замуж за иностранца и при этом не попасть в ловушку. Буду продолжать читать черновик. И узнавать историю нашей матрешки.

Тёплый роман, как раз для осеннего чтива! Читается легко, на одном дыхании! Вроде, женский роман, но не кажется пустым и бессмысленным. Когда там продолжение??

Ничего себе завернула…

Как так -то?

Читается на одном дыхании. И интрига, и слог – всё супер!

Слушай, хороший фильм можно снять. Я прям всё вижу как-будто фильм смотрю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Нину бросил парень, опытная подруга посоветовала искать счастья за границей. И у Нины получилось: она познакомилась с Фредом, скоропалительно вышла за него замуж и спустя несколько месяцев прилетела в Лондон, чтобы начать новую жизнь с прекрасным супругом. Большой дом, дворецкий, муж – знаменитый писатель.

Что могло пойти не так? Почему спустя некоторое время в жизни Нины появляется частный детектив, найденный труп и величайшая в ее жизни дилемма, в которой нужно делать выбор между любовью и богатством?

Читайте легкий авантюрный женский детектив «Матрешка в Лондоне» – и вы не заметите, как пролетит время!

В 2022 году книга вошла в шорт-лист премии Литрес «Со слов очевидцев» в номинации «Лучший иронический детектив».

Книга Жанны Рейне «Матрешка в Лондоне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip