Отзывы на книгу «Заживо в темноте», страница 2

как продолжение, планку автор не опустил, что очень радует. )

Но как герой его книги смог в 1994 году посмотреть фильм 1999 года, так и осталось большой загадкой ) Хотя, может это ошибка не автора, а переводчиков..

Первая была со сочнее, но все равно прочла на одном дыхании, я не угадала кто был убийцей)) была уверена в обратном, искала какие то намеки автора, но не нашла. С нетерпением жду третью

Очень жду новинку, вот думаю что лучше взять аудио или электронную, но с продолжением точно буду знакомиться, прошлая часть позволила приятно скоротать выходные! (обложка ужас)

Штампованный и предсказуемый детектив. Раскрытие убийцы в конце вообще как "бог из машины". Написано больше как сценарий, а не как художественное произведение.

Книга прекрасна! Настолько все в меру и ничего лишнего. Герои переплетены в сюжет точно, что у каждого своя роль выполнена: от журналиста и парня с кафе до выжившей жертвы и деда агента ФБР.

Автор прекрасен со своей книгой с жутким названием. Одно погребение с трансляцией захватило настолько, что прочитала книгу на одном дыхании за два дня!

Продолжение очень понравилось, так же интригует и держит в напряжении. Героев уже люблю, особенно Марвина. Жду 3ю часть. Читается на одном дыхании.

Как первая, так и вторая часть книги держат в напряжении и всегда хочется дочитать до конца. Любителям триллеров и детективов категорически рекомендую!

Очень нравится этот автор. Читаю уже третью его книгу. Всегда необычный сюжет, классные герои, неожиданные повороты. Очень приятная и понятная манера изложения, отличное чувство юмора

Я осталась в невероятном восторге от прочитанной книги. как всегда, захватывающий сюжет, цепочка убийств заставляет дрожать от страха. Неожиданно, что сама Зои оказалась в лапах серийного убийцы.

советую прочитать эту книгу.

Ну что, продолжение не менее интересно, уже знаешь героев и не нудно знакомится, новое захватывающее расследование. Под конец стало предсказуемо, но это по мне так не испортило, просто идут две сюжетные линии и если и первую стало понятно, то вторую нет… хочу продолжения!

06 октября 2020
978-5-04-113696-3

Вторая книга в серии "Расследования Зои Бентли"
Все книги серии