Отзывы на книгу «Khabibtime», 30 отзывов

Интересно читать особенно для фанатов MMA.В книге описываются много ситуаций обесняющие разные события происходящее в карьере бойца,чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова

Khabibtime – это история жизни, рассказанная нам от первого лица одним из самых ярких и выдающихся спортсменов современности, чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым!

Решил прочитать фрагмент книги. Думал не интересно будет… В итоге увлёкся и пришлось покупать книгу. Я не люблю книг о спортсменах, но от этой книги я не смог оторваться.

boruson чёй тебя не любит дурки срэш замир!!!!

Замечательная книга, раскрыто очень много разных деталей о жизни Хабиба. Книга как будто заряжена волевым характером Хабиба на борьбу и победы. Очень вдохновляет и мотивирует. Спасибо создателям.

Спасибо большое за книгу. Я не любитель книг конечно. Ну эту книгу очень интересно читать, особенно когда человек рассказывает реальную жизнь.

Хабиб большой молодец. Дай Аллах тебе и твоим близким здоровья! Ты сделал для нас мусульман очень многое ты изменил хот немного стереотипы!!!

Случайно взяла в руки в книжном и не смогла оторваться! Написано очень здорово, читается на одном дыхании! История отношений отца и сына, тренера и воспитанника! Папа просто огромный молодец!!

Сильная книга! Я своими глазами видела как в Дагестане праздновали победу Хабиба над Конором! Такая поддержка земляков любого противника сломит! Потрясающий переход от победы к дальнейшим тренировкам без какой-либо звёздной болезни. Прочитала на одном дыхании!

Если не придираться к стилистике написания, то мне очень понравилось. В конце-концов это не Толстой писал, а биография спортсмена. Рассказана очень доступным образом, складывалось ощущение, что говоришь с самим Хабибом. С нетерпением жду второй части. Эту же прочитала за 12 часов. Молодец, Автор!

Книга нормальная. Написана немного затянуто. Только без ответа остался вопрос, почему Конор прискакал с оравой своих друзишек в кулуары перед UFC 223? Всем известно, что главный герой книги перед этим защимил «легенду» в одном из коридоров. Лобов, конечно, наговорил всякого в адрес Хабиба, это не есть хорошо, но почему автор упомянул его вскользь и пообещав рассказать о нем (легенде) позже, так этого и не сделал. Или я не ту книгу читал??

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
490 ₽

Начислим

+15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2019
Дата написания:
2018
Объем:
520 стр. 51 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 107 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 233 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 17 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 7 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 565 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 22 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 49 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 268 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 316 оценок
По подписке