18+
текст

Объем 8 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Глубокий минет. Твоя неуязвимая глотка для заглота большого члена – за 2 недели

Глубокий минет. Твоя неуязвимая глотка для заглота большого члена – за 2 недели

текст
4,5
2 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детальная программа по освоению горлового минета за 2 недели. В руководстве вы найдете упражнения, психологические практики и лайфхаки, чтобы избавиться от рвотного рефлекса и поставить правильное дыхание.P.S. 95% успеха в глубоком минете - это не ваши природные данные, а техника и практика.

Наши просьбы услышаны. Спасибо за исчерпывающее раскрытие темы. Лайфхак с берушами слышу впервые, попробую, интересно. Полноценное руководство со всеми нюансами. Советую.

Есть неплохой психологический трюк с шариком. В целом написано достаточно подробно, оригинально, читается легко. Рекомендую.

Хорошая книжка. Автор подробно описывает процесс тренировки, дыхание и позы. Некоторые вещи для меня были откровением, хотя казалось бы это логично. В общем, все по полочкам. Спасибо и за рецепт вкусной спермы, это было забавно.

Если сравнивать с бесплатными источниками информации, то подача материала в книге на голову выше. Не пожалела о покупке. Коротко и понятно, спасибо.

Кратко, по делу, предельно ясно. Очень умело автору удаётся избавить читателя от страха и сомнений по поводу применения такой техники, но если вы действительно хотите привнести что-то новое в оральный секс и удивить парнетра, то welcome. Немного практики и усилий и у вас обязательно все получится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детальная программа по освоению горлового минета за 2 недели. В руководстве вы найдете упражнения, психологические практики и лайфхаки, чтобы избавиться от рвотного рефлекса и поставить правильное дыхание.

P.S. 95% успеха в глубоком минете - это не ваши природные данные, а техника и практика.

Книга Заметок порно-актёра «Глубокий минет. Твоя неуязвимая глотка для заглота большого члена – за 2 недели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip