Отзывы на книгу «Глубокий минет. Твоя неуязвимая глотка для заглота большого члена – за 2 недели»

Наши просьбы услышаны. Спасибо за исчерпывающее раскрытие темы. Лайфхак с берушами слышу впервые, попробую, интересно. Полноценное руководство со всеми нюансами. Советую.

Есть неплохой психологический трюк с шариком. В целом написано достаточно подробно, оригинально, читается легко. Рекомендую.

Хорошая книжка. Автор подробно описывает процесс тренировки, дыхание и позы. Некоторые вещи для меня были откровением, хотя казалось бы это логично. В общем, все по полочкам. Спасибо и за рецепт вкусной спермы, это было забавно.

Если сравнивать с бесплатными источниками информации, то подача материала в книге на голову выше. Не пожалела о покупке. Коротко и понятно, спасибо.

Кратко, по делу, предельно ясно. Очень умело автору удаётся избавить читателя от страха и сомнений по поводу применения такой техники, но если вы действительно хотите привнести что-то новое в оральный секс и удивить парнетра, то welcome. Немного практики и усилий и у вас обязательно все получится.

Мне кажется отзывы сильно переоценивают книгу, ну да ладно) Всё же если вы хотите узнать то же самое или возможно даже больше, посоветую обратиться хотя бы на какие нибудь видео ресурсы

Читать всем, кто увлекается и интересуется этим аспектом жизни! несмотря на то, что книжка короткая по содержанию, вы откроете для себя новые грани вашего будущего секса.

много рабочих идей, связанных с тренировкой и практикой. понравилось изложение, автор коротко и ясно объясняет вещи, которые казались мне сложными. первые шаги стала пробовать уже во время чтения. думаю, все получится. спасибо.

Очень хорошо написано. Много полезной информации. Я заморочилась научиться глубокому минету , эта книга мне дала нужную информацию.

лучше этой серии книг я не читалаавтор, продолжайЯ сразу применила навыки,прочитанные в книгах,мой мужчина невероятно счастлив и доволен

17 января 2021