Отзывы на книгу «(Не)реальная любовь»

Книга „(Не)реальная любовь” мне понравилась не только своим оригинальным сюжетом и хорошим юмором, но еще, что я думаю более важно своими философскими размышлениями. Автор подробно рассматривает темы, такие как свобода личного выбора. И то, что немаловажно, в книге много рассуждений о любви, а также о внутреннем мире человека, духовности и доверие Богу.

Эта книга мне понравилась своим интересным сюжетом: замужняя женщина случайно встречается с мужчиной, сильно похож на ее кумир детства. Все мы имели кумиры, в подростковом возрасте, и все мы с взросления, думали, что это время безвозвратно потеряно. Но оно не будет потеряно никогда, но как мы видим от книги „(Не) реальная любовь”, не совсем так. Часть прошлого может вернуться к нам, хотя это не всегда, и, конечно, не то же самое прошлое!

Книга исполнена юмором, и я считаю, может быть очень хорошим досугом не только для молодых женщин, но и для женщин разных возрастов, а даже и для мужчин.

Вы знаете, я прочитала вторая книга автора и с нетерпением жду следующую. Так много чувств и переживаний представленные здесь.. И можно себя почувствовать участником всего водоворота событий - хоть с одной, хоть с другой стороны треугольника, квадрата или круга! Как хотите, ну а если захочется то можно и в ребенка превратится, да! Читайте милые и радуйтесь на книги и на жизнью....

Йорданка пишет очень увлекательно. Я прочитал обе ее книги и мне очень понравилась как глубоко показаны человеческие отношения. Советую все, чтоб прочитали обе книги Йорданки!

31 июля 2023
978-5-907694-50-7