16+
текст

Объем 286 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Что другие думают во мне

Что другие думают во мне

текст
3,7
311 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Йоав Блум, автор бестселлера «Творцы совпадений», – один из самых оригинальных писателей современности. В основе каждой его книги лежит необыкновенная идея, новый взгляд на мир и на возможности человеческого сознания. Герой его последнего романа еще в детстве обнаружил, что отличается от остальных: он способен слышать мысли людей и переживать их ощущения. Став старше, захлестываемый волнами чужих эмоций, он вынужден отгородиться от внешнего мира и жить отшельником. Однако иллюзия защищенности разваливается на части, когда однажды на пороге его дома появляется бывшая возлюбленная, угрожая ему пистолетом. Отныне ответ на вопрос «В какой степени мои мысли и желания действительно принадлежат мне?» способен спасти герою жизнь – или привести к неминуемой гибели… Впервые на русском!

Йоав Блум - это один из моих любимых авторов. Каждый раз восхищаюсь его фантазией, слогом, подачей и ВСЕ предыдущие его книги я оценил на 5/5.

Но не в этот раз :(

Как-то простовато, не по Блумовски...

Я как бы шёл в ресторан высокой кухни (помня все прошлые высококлассные книги автора), а подали обычный "Цезарь" :) Добротный такой, но обычный, слишком простой, а ожидалось "ВАУ"!

Что я могу сказать, Блуму снова удалось очаровать меня. Мне даже интересно, откуда он берет идеи для своих сюжетов, они такие необычные всегда. Первые 70% повествования были очень напряженные и насыщенные, следующие 20% показались мне скучноватыми, но вот последние 10% – на высоте! И что самое прикольное, моя реакция на последнее предложение была «Воу». Когда на такой ноте заканчивается книга – это незабываемое впечатление, конечно.

Великолепная книга! С самого начала интрига, автор играет с читателем. Мне понравился сюжет, в некоторых местах показалось, что я уже догадалась о развязке, но, как оказалось, нет. Автор ведет нас постепенно к пониманию, дает подсказки, новые данные. Прочла довольно быстро, потому что было интересно в процессе и хотелось понять, верно ли я догадалась или нет. Рада, что познакомилась с автором посредством этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Йоав Блум, автор бестселлера «Творцы совпадений», – один из самых оригинальных писателей современности. В основе каждой его книги лежит необыкновенная идея, новый взгляд на мир и на возможности человеческого сознания. Герой его последнего романа еще в детстве обнаружил, что отличается от остальных: он способен слышать мысли людей и переживать их ощущения. Став старше, захлестываемый волнами чужих эмоций, он вынужден отгородиться от внешнего мира и жить отшельником. Однако иллюзия защищенности разваливается на части, когда однажды на пороге его дома появляется бывшая возлюбленная, угрожая ему пистолетом. Отныне ответ на вопрос «В какой степени мои мысли и желания действительно принадлежат мне?» способен спасти герою жизнь – или привести к неминуемой гибели…

Впервые на русском!

Книга Йоава Блума «Что другие думают во мне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
286 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-23558-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip