18+
текст

Объем 820 страниц

2024 год

18+

Сборник. Верберы

текст
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три романа под одной обложкой! Пара для альфы медведей Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона… Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись… Истинная для Дикого Мир перевернулся с ног на голову с момента, когда на трассе встретилась… с ним. Красивым, хищным и загадочным медведем-оборотнем. Оказывается, они существуют и живут среди нас! И пошло-поехало. Мой брак, который и раньше трещал по швам, кажется, начал окончательно превращаться в трагикомедию. Брр… Выяснилось, что и я тоже оборотень. Аурный дракон – нэнги. А у моего знакомца медведя есть тайна, которая может встать между нами… Пара для медведя-одиночки Он медведь одиночка и привык жить один. Выполняет задания организации, которую многие оборотни ненавидят и презирают. Так он и нашел ее. И теперь не может больше один, но и с ней – никак. Она замужем и у нее сын. Да и помощь ей будет стоить ему свободы. А ведь он так хотел найти убийцу сестры… Муж обидел меня перед Днем Рождения. Я ушла куда глаза глядят и… чуть не оказалась в больнице с пневмонией. Но очнулась в чужом доме, рядом с незнакомцем. Выяснилось, что я – аурный оборотень. Мой зверь – призрачный дракон. И этот мужчина так обо мне позаботился, что сам подставился под удар. Я вернусь домой, но смогу ли его забыть? А самое ужасное – нас связала давняя трагедия.

Вот что мне нравится в горфэнтези от Сапфир, так это то, что все истории и герои такие разные. У многих, даже интересно пишущих авторах истории одного цикла как заезженные пластинки и всегда идут по одной схеме.

Здесь же, каждая история уникальна и тем привлекает.

Оборотни тоже непохожи друг на друга.

Феликс (пара для альфы): очень энергичный, страстный и верный, Дикий (трогательно-понимающий и очень сильный духом), Трофим... неоднозначный в своем желании сделать как лучше для пары. Феликс бы боролся до конца, но, в итоге, решение Трофима показало силу его личности и чувства.

Истории надо читать именно в этом порядке.

В первой мы знакомимся с страстным, пылким оборотнем - Феликсом и его истинной - Аленой. Они встретились на дороге, он еле с управлением справился и все, пропал. Но самое сложное было впереди. Алена оказалась замужем и к тому же нэнги. Очень интересный вид оборотней - аурный, они не обращаются полностью, но при этом могут летать.

Во второй книге нас ждет встреча с очень интересным проходным персонажем первой - Диким. Его сделали виноватым в смерти пациента и заставили жить вне закона. Он встречает свою пару и ни на что не надеется. Но когда у тебя сильный характер и верное сердце, как ты можешь остаться один?

Путь последних героев друг к другу еще сложнее. Он нашел ее больной и выхаживал. Оказалось, она ушла после ссоры с мужем, больная.

И он должен был вернуть ее...

Прочла все книги. Все они такие разные, как и оборотни.

Сильный и импульсивный Феликс, надломанный но очень добрый и верный Дикий, обаятельный и преданный до последней капли крови Трофим (медведь-одиночка)

Обалденные история с сильными мужчинами и умными героинями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три романа под одной обложкой!

Пара для альфы медведей

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона… Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

Истинная для Дикого

Мир перевернулся с ног на голову с момента, когда на трассе встретилась… с ним. Красивым, хищным и загадочным медведем-оборотнем. Оказывается, они существуют и живут среди нас! И пошло-поехало. Мой брак, который и раньше трещал по швам, кажется, начал окончательно превращаться в трагикомедию. Брр… Выяснилось, что и я тоже оборотень. Аурный дракон – нэнги. А у моего знакомца медведя есть тайна, которая может встать между нами…

Пара для медведя-одиночки

Он медведь одиночка и привык жить один. Выполняет задания организации, которую многие оборотни ненавидят и презирают. Так он и нашел ее. И теперь не может больше один, но и с ней – никак. Она замужем и у нее сын. Да и помощь ей будет стоить ему свободы. А ведь он так хотел найти убийцу сестры…

Муж обидел меня перед Днем Рождения. Я ушла куда глаза глядят и… чуть не оказалась в больнице с пневмонией. Но очнулась в чужом доме, рядом с незнакомцем. Выяснилось, что я – аурный оборотень. Мой зверь – призрачный дракон. И этот мужчина так обо мне позаботился, что сам подставился под удар. Я вернусь домой, но смогу ли его забыть? А самое ужасное – нас связала давняя трагедия.

Книга Ясмины Сапфир «Сборник. Верберы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
820 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip