18+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

18+

Попаданка и ее варвары

текст
5,0
39 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЗА КНИГУ ГЕРОИНЯ РАСКРОЕТ МИНИМУМ 7 ПРЕСТУПЛЕНИЙ И УКРОТИТ НЕСМЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАРВАРОВЯ летела на курорт, а попала в далекое будущее и другую Галактику, где у меня вдруг проснулся талант детектива. Отвечать за безопасность космической станции – то еще «удовольствие». Теперь я в ответе не только за бедовых туристов, вечно попадающих в переделки, но и за нахальных, брутальных варваров, которые находятся у меня в подчинении. А их предводитель – тот еще фрукт! Плюс нас жутко тянет друг к другу.Я воин с дикой и опасной планеты. Женщины падали в мои объятия, стоило лишь поманить. Но нашлась же эта зараза! Я готов для нее на все, а она то нос воротит, то язвительность на мне оттачивает. Одна надежда, что совместные расследования и приключения сблизят нас…

Ждала книгу на Литрес, потому что тут файлы - чтений онлайн не мое. Начало фееричное. Варвары в офигении, героиня была в офигении когда ей предложили работать с ними, зато теперь учит их не только кулаками работать, но и головой) И не в плане ударов. Сильвей - красавчик. Зря, конечно, они поспорили на девушку. Некрасиво. Но, уверена, наша попаданка в обиду себя не даст. Халский сразу проигрывает на фоне варвара. Ну и закрученный детективный сюжет - это фишка Сапфир.

Начало мне очень нравится. Феерично вписалась попаданка в бодрый коллектив Службы Безопасности космостанции. И мужиков на место поставила, и дело практически уже раскрыла... Надеюсь выживет... А то тревожно после последних глав...

Умеет Сапфир закрутить детектив. В жизни бы не подумала, что найти Мурзика можно только через какие-то опасные приключения...

Посмотрим что дальше. Вообще надо обратить внимание, вот я читала много книг Сапфир, удивительно, что мужские персонажи (когда пишется от их имени) непохожи друг на друга. Вот вроде варвары и варвары. Эрделл Форенс - варвар из Замужней для звездного адмирала. Вот тут другой инопланетник - рогатый, хвостатый... гы... красавчик Сильвей Оххарт. Оба варвары. В "Истинная для звездных варваров" ажно два варвара. И вроде да, есть общие черты именно варварские. Нахальство, самомнение, смелость, граничащая с самопожертвованием... Но... какие ж они разные! Это просто нечто!

Вот Эрделл - солдат и интеллигент до мозга костей. А тут прям такой хулиган, перешедший на хорошую сторону. Эдакий не совсем положительный мужчина, который ведет себя по-настоящему по-мужски. Это восхищает в авторе. Герои думают по-разному, ситуации воспринимают по-разному, даже влюбленность свою воспринимают по-разному.

Героинь объединяет чувство юмора и ум. А еще детективный талант. Но... Если в истинной такая прям ученая... тут попаданка-попаданка. Бойкая и юморная. А в Замужней - немного надломленная жизнью, серьезная женщина...

В общем, надо отдать должность автору: ни персонажи, ни шуточки, ничего не повторяется.

И миры тоже.

Тут опять набор новых интересных рас. Они не просто называются по-разному, они еще и на другие непохожи. Кетрепы- люди на птиц похожие, есть редуцированные крылья, пух на голове, ноги птичьи. Асфаны с тремя суставами, вообще интересные товарищи.

Надо сказать, что автор не скупится на вменяемые пояснения по физике космоса, не ошибается в научных вещах и много чего интересненького пишет на эту тему.

девочки, у меня только 180 страниц.... а новые главы не выходят???!!!

что делать кто-нибудь знает?

Обожаю книги Сапфир… и жду продолжения!!!

Знала бы что эта книга написана не доконца и разбита видема на несколько частей в дольнейшем не браласьбы читать , еще ничего не произошло а уже закончина , разочеровало …

В целом интересно

Очень жду чем же закончится спор)) И надеюсь, что нашему Вею таки повезет. Лично я болею за него. Очень хорошо прописаны расследования, характеры, новые технологии и расы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЗА КНИГУ ГЕРОИНЯ РАСКРОЕТ МИНИМУМ 7 ПРЕСТУПЛЕНИЙ И УКРОТИТ НЕСМЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАРВАРОВ

Я летела на курорт, а попала в далекое будущее и другую Галактику, где у меня вдруг проснулся талант детектива. Отвечать за безопасность космической станции – то еще «удовольствие». Теперь я в ответе не только за бедовых туристов, вечно попадающих в переделки, но и за нахальных, брутальных варваров, которые находятся у меня в подчинении. А их предводитель – тот еще фрукт! Плюс нас жутко тянет друг к другу.

Я воин с дикой и опасной планеты. Женщины падали в мои объятия, стоило лишь поманить. Но нашлась же эта зараза! Я готов для нее на все, а она то нос воротит, то язвительность на мне оттачивает. Одна надежда, что совместные расследования и приключения сблизят нас…

Книга Ясмины Сапфир «Попаданка и ее варвары» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip