12+
текст

Объем 280 страниц

12+

Пара для альфы медведей

текст
4,9
12 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона… Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

Прочитала половину книги, больше не могу. Сюжет двигается со скоростью улитки, основная цель в нем, видимо, - поговорить героям в конце книги. Потому что герой - бесстрашный оборотень, альфа и вообще распрекрасный мужчина - не может двух слов связать. Вместо этого у него всё горит, всё пылает, глаза эмоциями застилает. И в целом у меня в голове постоянно всплывал образ несколько истеричного ребенка, для которого всё трагедия, а не взрослого человека.Про малолетнего сына главной героини даже говорить ничего не хочу, его родители разводятся, а он +- на второй день рассказывает своей маме "какой красивый дядя, пусть он будет моим папой".

Отличная книга , как и все у автора. И хорошо, что теперь есть подборка серии про верберов, раньше я читала эти книги, как однотомники. Очень рекомендую любителям книг про оборотней. Горячо, вкусно, интересно!

Была удивлена, что у такой хорошего книги до сих пор нет отзывов :) книга замечательная ! И большое спасибо автор, что вы воплотили свою идею сделать цикл про верберов. И есть еще одна книга из этого цикла, судя по описанию, вы уже пристроили Дикого :) В произведении есть и оборотни , и страсть , и любовь , и истинная пара, всё как я люблю. Спасибо, надеюсь на продолжение цикла и почитать еще об этом интересном мире:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…

Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

Книга Ясмины Сапфир «Пара для альфы медведей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip