18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Его непокорная пара

Его непокорная пара

текст
4,2
13 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Алия, ты моя пара и с этого дня ты моя.– Я гражданка общемирового государства! Я ни разу не ваша! И не собираюсь становиться вашей лишь потому, что я ваша пара! К тому же, вы достаточно опытный оборотень, чтобы знать – у женщин аурных драконов нет истинных!– В связи с карантином, ты находишься на моей территории. Здесь распоряжаюсь я. Либо становишься моей и живешь в моем доме, либо я выброшу тебя и твою подругу из отеля так быстро, что и пикнуть не успеете!– По законам оборотней я имею право обратиться к главе своего клана. А пока вы все не урегулируете, у меня дипломатический иммунитет! Могу жить там же, где и прежде!– Аурные драконы выберут другого главу. А я заберу тебя.

Обожаю этого автора. Книги Ясмины Сапфир всегда жду с нетерпением. Ни одна из прочитанных не разочаровала. Творческого долголетия и неиссякаемой фантазии автору!

Что может быть желаннее и прекраснее отдыха, только если вы попали в карантинное время и продлили свой отпуск, который внёс свои корректировки, знакомства и разрушающие события.

В один из дней программа на острове предполагала дни танцев как мужчин, так и женщин, чем и загорелась подруга Алии и уговорила принять участие. Мужчины, как мартовские коты, пленились её танцем, отдачей и чувственностью, мимо которой не смог пройти и друг Артара, зарождая спор между мужчинами и огонь интереса в глазах, что приводит к новым чувствам.


На пути к счастью героям придётся преодолеть страхи, пересмотреть свои взгляды и принципы, научиться доверять и слушать, не идти на поводу переживаний и манипуляций, бороться за жизнь и верить, что справедливость восторжествует.


Артар – сильный, непоколебимый и могущественный, умеет быть рассудительным и прислушивающимся к словам более опытных, меняя свой мир и устои. Он готов отстаивать и воевать за то, что необходимо ему, доказывать не только на словах, но и на действиях. Он готов оберегать то, что прочно сидит в самом сердце, предоставляя свободу и выбор.


Алия – вспыльчивая, сильная и независимая, несмотря на свою хрупкость и какую-то наивность, она очень храбра и умна, умеющая выпускать коготки в нужных моментах и бороться за себя, отстаивать своё мнение.


Один взгляд чтобы понять, что пропал в человеке, что притяжение настолько сильно, притягивающее ваши сердца и отдающиеся огнём, что распаляет все внутренности. Ему достаточно одного мгновения, чтобы осознать, что она – его истинная, ей необходимо время, чтобы осознать, что у нее может быть пара.


Они под стать друг другу, отважные и решительные, не готовые прогибаться и уступать, отстаивая своё, но для благополучия и взаимопонимания в отношениях, необходимо научиться уступать, доверять и принимать решения вместе.


Насколько страстные и жаркие постельные сцены, обжигающие и похотливые, пробуждающие желание и наслаждение на грани с эйфорией.


Казалось, карантинное время пройдёт без должного напряжения, но нет, насколько же кровь бурлила от страха и волнения, на волоске от смерти и потери сознания. Я с замиранием сердца читала, вздрагивая от моментов, вызванных переживанием, кусала губы и со слезами читала, задыхаясь.


Эмоции на пределе, от них кружится голова, становится сложно дышать. Я наслаждалась атмосферой книги, довольствуясь тем, что приносит неизгладимое впечатление удовольствия.


Я смеялась, уносясь в забытье, что заряжало позитивным настроем на целый день, я грустила и желала распались героев, я пищала от восторга и умилялась.


Это настолько чувственно, эмоционально и остросюжетно, переворачивающее душу наизнанку, выводящее на невероятные чувства, способные как воскресить, так и уничтожить. Их пара запала в сердце, давшая возможность прочувствовать чувства, такие искренние и жаркие! Обожаю мужчин, которые «пришли, увидели, победили».

Я под впечатлением!


Спасибо за эту чудесную книгу!

Люблю героинь Ясмины. Они взрослые, умные и адекватные. Рассудительные. А тут. Буря эмоций. Он - сильный мужчина, настоящий и властный. Она независимая женщина. Он пытается решить любовные проблемы как привык - взяв, что нужно. Но... в итоге приходит к тому, что только свободная женщина может по-настоящему быть счастливой.

А тут еще интрига, экшен, приключения и детектив.

Почитала уже четвертую книгу автора. Хороший сюжет, чётко прописаны герои, их эмоции ( даже с «перегибом»). Главные герои взрослые и в целом адекватные люди. Есть одно НО: все главные героини книг кареглазые, фигуристые, одежду кроме лосин и блузок не носят, имеют либо детей, либо бывших мужей. Хочется обратиться к автору и пожелать разнообразия в персонажах и креативной фантазии сюжетов

Хорошая история! Эмоции, страсть, приключения… Я не знаю как выразить, по моему это круто, когда ты и улыбаешься и плачешь вместе с героями, ух, прям дух захватывает!

Здоровья и творческих успехов автору! Спасибо за книгу. Хотелось бы продолжения, например с Рецептом, бетой, уж больно он на позитиве всю книгу))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Алия, ты моя пара и с этого дня ты моя.

– Я гражданка общемирового государства! Я ни разу не ваша! И не собираюсь становиться вашей лишь потому, что я ваша пара! К тому же, вы достаточно опытный оборотень, чтобы знать – у женщин аурных драконов нет истинных!

– В связи с карантином, ты находишься на моей территории. Здесь распоряжаюсь я. Либо становишься моей и живешь в моем доме, либо я выброшу тебя и твою подругу из отеля так быстро, что и пикнуть не успеете!

– По законам оборотней я имею право обратиться к главе своего клана. А пока вы все не урегулируете, у меня дипломатический иммунитет! Могу жить там же, где и прежде!

– Аурные драконы выберут другого главу. А я заберу тебя.

Книга Ясмины Сапфир «Его непокорная пара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip