16+
текст

Объем 100 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Наваждение звездного пирата

Наваждение звездного пирата

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он спас меня в бою с космическими пиратами. И… между нами сразу возникла искра. Вот только я попаданка в будущее, в параллельную Галактику. Служу закону в звездной полиции, а он… космический пират. Благородный, «охотится» только на убийц и бандитов. Но… он вне закона по чужой вине.Мы даже видеться не можем без конспирации. Какая уж тут любовь?Я спас ее, как делал всегда с честными рубежниками, выступая на стороне закона. Пусть и в качестве частного лица, преступника в глазах многих. Я взял на себя вину жены брата, чтобы та спокойно родила ребенка и воспитала. И никогда не жалел о решении. Пока не встретил ее.Она – мое наваждение, мое самое сильное желание. Но… между нами закон и ее красавчик сослуживец, у которого чистейшая репутация и отличные перспективы.Я за нее убью и умру. Но сможем ли мы быть вместе?

Люблю фантастику. Книга вдохновляет. Рекомендую всем, кто любит данный жанр. Книга держит в напряжение. Мне нравится сюжет.

Вообще, неплохая история. Довольно интересное начало. Только вот смутило пока что перескакивание от чьего лица ведется рассказ. То от первого, то от второго. Это немного смутило сначала, хотя здесь и угадывается авторская задумка по раскрытию каждого персонажа по отдельности. Чтож, будем следить.

начало захватывает, в принципе конец понятен, но о нем не хочется думать, просто читать. такое соединение фантастики и женского романа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он спас меня в бою с космическими пиратами. И… между нами сразу возникла искра. Вот только я попаданка в будущее, в параллельную Галактику. Служу закону в звездной полиции, а он… космический пират. Благородный, «охотится» только на убийц и бандитов. Но… он вне закона по чужой вине.

Мы даже видеться не можем без конспирации. Какая уж тут любовь?

Я спас ее, как делал всегда с честными рубежниками, выступая на стороне закона. Пусть и в качестве частного лица, преступника в глазах многих. Я взял на себя вину жены брата, чтобы та спокойно родила ребенка и воспитала. И никогда не жалел о решении. Пока не встретил ее.

Она – мое наваждение, мое самое сильное желание. Но… между нами закон и ее красавчик сослуживец, у которого чистейшая репутация и отличные перспективы.

Я за нее убью и умру. Но сможем ли мы быть вместе?

Книга Ясмины Сапфир «Наваждение звездного пирата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip