Отзывы на книгу «Клейменая»

Книга захватывающая. Окунаешься и не можешь оторваться. Проживаешь вместе с главной героиней каждый момент. Книга наполнена любовью. Даже описание столкновений и вооружённых выступлений продолжают линию любви. Спасибо автору! Я получила колоссальное удовольствие.

Слушайте, какая крутая книга, сюжет умопомрачительный! А тут ещё увидела, что вышла новая книга автора. Прям подарок для меня!

Еще раз перечитала книгу. При чем с большим удовольствием! Интересно, читаешь повторно и видишь те детали, которым в первый раз не уделила внимание. Спасибо автору! Да, и жду новую книгу!

А мне понравилось! С первых строчек не хотелось отрываться от романа. Всем, кто настроен романтично и верит в чудеса, рекомендую!

Книгу стоит почитать, так как есть еще и вторая, связанная с другой героиней. Книга не плохая, но я, как мужчина, честно пишу, что вторая мне больше понравилась. Хотя, могу сказать, что я роман дочитал. а это редкость.

Рекомендуется к прочтению. Много трогательных чувств, приятно читать. И героиня взбаломошная, вся в меня))). Два раза прочитала книгу. Мне очень нравится!

Люблю жанр фэнтэзи. И люблю, когда несколько сюжетов переплетаются в процессе чтения в одну нить. Мне было очень интересно читать. Спасибо

Начала читать книгу и бросила, такое впечатление,что автору лет шестнадцать. Эмоции главный героев какие-то ненастоящие, события вокруг них развиваются жестокие, а они … Ну, короче говоря, как говорил Станиславский: «Не верю !»