Отзывы на книгу «Дыхание по методу Бутейко. Уникальная дыхательная гимнастика от 118 болезней!», страница 2

В книге есть безусловно полезные знания – а именно описание упражнений. Но и те подаются достаточно бессистемно, а остальную часть книги по ощущениям писали рептилоиды с планеты Нибиру – я имею в виду РЕН-ТВ’шную манеру повествования.

Скорее всего все же буду минут сниматься по этой системе, но поищу более адекватно поданную информацию.

Супер полезно, но практики выполняю на тренажере по ОлеХовМетод, там новички делают задержку от 2-3 минут.

Очень классные анкеты

Благодарю

Странная книга. Как мне показалось, информация в ней какая-то сумбурная что-ли. И описания как такового нет в плане влияния дыхания на разные процессы в организме. До этого читал книгу «Ваше тело просит воды». Вот там объясняется на что и как вода влияет или её нехватка. А в этой книге ничего такого. Просто утверждают, что это работает. Может конечно в этой книге и не подразумевалось объяснение того, как всё работает, а написана типа как сборник упражнений. Но и в этом плане не всё понятно.

Хорошее пособие по оздоровлению организма, даёт повод задуматься и начать принимать меры по организации своей жизни, прислушаться к своему самочувствию и заняться собой

перечитаю ещё не раз,надо конкретно разбираться с упражнениями.описание упражнений и картинки не очень понятны , вероятность ,что сделаю неправильно высока.

нашла то что искала конкретные упражнения пошагово и поситуационно без лишней воды. Супер. о методе слышала давно, искала конкретику. остался вопрос о возможности применения при пневмонии в результате инфаркта легкого

Бутейко – это просто кладезь знаний ! И пусть в этой книге, просто цитируются его практики, но всё равно заниматься можно и нужно и по этой книге. Работайте с дыханием и вы будете жить гармонично .

Классика, которой полъзуются многие. Братъ или нет – решатъ индивидуалъно. Но познакомитъся с методом – не лишне. Реалъно метод широко внедрялся в практику какое-то время назад. Относителъно несложен. И давал резулътаты. Но применение – это уже индивидуалъное личное решение .

Пзнавательная хорошая книга. Рекомендую к прочтению, уверен пригодится такое знание. Для семьи и близких Вам людей. Книга полезная и нужная.

Супер, если пробовать изменения есть. Книга о том, что не расскажут в программе Малышевой и на лекциях в меде. Хорошо что такая информация сохранилась хоть в книгах

12 сентября 2014
2014