Отзывы на книгу «Знакомства в сети: как найти любовь и не сойти с ума»

Мне очень полезна была часть про абьюзеров, как распознать их в приложениях знакомств. Дело в том, что я уже несколько раз нарываалась на токсичные отношения и так ими наелась, что больше даже знакомиться не хотела. А теперь я понимаю, какие ошибки совершала и буду их избегать. Появилась уверенность в себе, что я могу найти хорошего человека. И еще очень полезные части про страхи перед отношениями. Я поняла, как страх одиночество мешал мне вступать в здоровые отношения и развивать их.

Да, после токсичных отношений очень страшно начинать новые! Желаю счастья!

Книга попала мне в нужный момент жизни. Я хочу отношений, но никак не могла решиться и пойти на сайт знакомств. Теперь мне не страшно и я начала знакомиться. Уже есть мужчина, который похож на типаж из книги. В книге подробно описано, на каких мужчин стоит тратить время, а с которыми нет смысла общаться. Так вот, похоже я нашла того самого и мне действительно с ним очень хорошо.

autoreg823625494, очень рада за вас! Спасибо, что поделились!

Книга замечательная, умная, а главное, очень подробно описаны типажи мужчин, страхи и комплексы как мужчин так и женщин. Книга о реальных ситуациях в которой может оказаться любой человек. И главное, как себя вести, чтобы не наделать ошибок. И главное не потерять надежду на счастливые отношения.

Спасибо большое за отзыв!

При прочтении книги, почувствовал себя оленем, на которого охотятся).

Книга интересная, написанная лёгким понятным языком,с примерами и ещё и с домашними заданиями. Как говорится:"Под лежачий камень вода не течёт".

Узнал секреты, что обо мне думают. Спасибо.

Павел, спасибо за отзыв! Мнение мужчины очень интересно, так как основная аудитория книги женская.

Искать любовь в интернете очень страшно! Всегда кажется, что нарвусь на маньяка. Прочитала книгу и стала меньше бояться. Буду избегать абьюзеров еще на стадии анкеты. Спасибо же полезные рекомендации!

Книга полезная и интересная. Многое становится понятно. Я давно без отношений и кажется, теперь увидела причину этого. Спасибо, видно, что автор специалист своего дела!

Спасибо за отзыв!

Книга помогла мне проанализировать свои страхи перед отношениями. Получила некоторые ответы на свои вопросы. Написана легким языком.

Maxson7, спасибо большое за отзыв, рада, что книга оказалась полезна!

Очень полезная книга. Прочитала на одном дыхании и многое про себя поняла. Стало ясно, почему я не могу пока найти отношения. Очень много страхов, которые мне мешают. А в книге они подробно расписаны и есть методы борьбы с ними. Спасибо за важный опыт!

Я долго искала подобную книгу, понимала что есть у меня определенные сложности познакомиться и продолжить общение. И вот большая удача найти книгу хорошего психолога! В ней много упражнений для самостоятельной работы. Ощущение, что хорошо поработала над собой после ее прочтения. Словно побывала на психотерапии! Чувствую себя легко и свободно. Пошла регистрироваться на сайт.

Интересная и полезная книга! С разных сторон рассмотрен вопрос. Многое стало понятно. Буду применять информацию для поиска половинки)

Спасибо за отзыв! Вдохновляет!

29 декабря 2023