Отзывы на книгу «Сладкие грёзы»

Прекрасная история любви, которая порадует всех, кто возьмет в руки книгу. История, которая предвосхищает очень и очень многое в жизни тех, кто верит в любовь с прекрасным принцем.

Если не получится в действительности, так можно будет насладиться этой прекрасной книгой.

Красивая сказка. Для тех, кто любит в такое верить. Приятно почитать - у автора очень легкий слог.

К тому же книга приличного объема, мне надолго хватило. И эмоционально очень, не просто страницы листаешь!

Иногда читаю что-то подобное, чтобы посмеяться над тем, как люди представляют себе сладкую жизнь. Хочется сказать - и снова мимо! Жизнь - не та! Но сюжет заинтересовал, поэтому добил книгу до конца. И оказалось довольно интересно!

С удовольствием прочитала эту прекрасную историю. Чем она хороша? Тем, что герои кажутся живыми, диалоги не выглядят театральной постановкой, а вполне себе интересные, разные, качественные. Персонажи тоже хорошие - этого и вовсе не отнять! А размеры книги потрясают!

Как лицо заинтересованное в литературе, я читаю различные жанры. Мне интересно, что можно прочесть даже в ЛЫРе. Иногда попадаются хорошие книги - и это одна из них.

К преимуществам Сладких Грез могу отнести - простоту восприятия, хорошую логику, понятную мотивацию.

До чего приятная книга! Обожаю сложные истории, которые интригуют лучше, чем сама жизнь. Здесь есть все, что нужно требовательному читателю! И совершенно без криминала или 18 +

ДА, сложно и остросюжетно, но отличный роман!

Занятная история про двух мажорчиков. Лично я - посмеялся над некоторыми моментами. Но нет, я не насмехаюсь над книгой или идеей - все на удивление здраво.

Просто некоторые моменты сюжета все равно вызвали улыбку.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 марта 2024
2024

Вторая книга в серии "Осколки"
Все книги серии