16+
текст

Объем 310 страниц

2017 год

16+

Воровка

текст
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она - воровка высочайшего класса. Он - самый страшный человек на планете. И именно его ей предстоит ограбить. Многие годы Але сопутствовала удача, но вот наконец настало время платить по счетам. Очередная вылазка - и привычному укладу жизни приходит конец. Против своей воли девушка оказывается втянутой в опасный круговорот тайн, интриг, надежд и разочарований, готовая яростно сражаться за своё будущее! Ведь, быть может, всё ещё обратится к лучшему, а главным призом станет любовь?..Первая книга дилогии о Воровке из цикла "Альтернативное будущее"

Прочитала на одном дыхании. Просто невозможно оторваться! Очень интересный сюжет, характерные герои, и безумная динамика. Описаний нет, но мне они были не нужны. Своего воображения хватило.

А закончилось всё немного грустно. Ожидала другой концовки.

Книга захватила с первых глав. Порадовали главные герои, стиль автора и язык. Не жалею, что потратила на чтение истории время – оно того стоило!

Интересная , захватывающая , но много тяжёлых сюжетов. Космические межгалактические прения в совокупе с чистой без меры любви....

книга написана хорошо.

но баба-дура, если Вам не нравятся бестолковые героини, которые не в состоянии понять точку, в которой надо остановиться – пропустите эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она - воровка высочайшего класса. Он - самый страшный человек на планете. И именно его ей предстоит ограбить. Многие годы Але сопутствовала удача, но вот наконец настало время платить по счетам. Очередная вылазка - и привычному укладу жизни приходит конец. Против своей воли девушка оказывается втянутой в опасный круговорот тайн, интриг, надежд и разочарований, готовая яростно сражаться за своё будущее! Ведь, быть может, всё ещё обратится к лучшему, а главным призом станет любовь?..

Первая книга дилогии о Воровке из цикла "Альтернативное будущее"

Книга Яны Кроваль «Воровка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip