16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Научи меня… всему

Научи меня… всему

текст
3,4
17 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если юной студентке нужно любой ценой поступить на факультет, не принимающий женщин, ей прямая дорога в деканат. Если от одного вида этой самой студентки у декана начинают путаться мысли, ему непременно нужно стать ее куратором... И превратить процесс учебы в настоящий ад. Для обоих.Эльфийка и некромант. Вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь достойное... А впрочем, посмотрим. Ведь на пути их ждёт много испытаний...Основная книга цикла "Магические проклятия"

Книгу прочла за 2 часа. Начало интригующее, далее автор смазывает сюжет и интрига теряется. В целом, задумка для книги хорошая, но реализация подкачала.

Не хватило вовлечённости в повествование второстепенных персонажей. Их забываешь сразу, как прочёл книгу. Характеры плохо проработаны, любовь главных героев рождается из воздуха - герои даже не общаются толком, только переглядываются, но уже влюблены?! Все ужасно натянуто, и, даже с учётом сказки-фентези, чувствуешь себя глупо во время прочтения. Также не понятны сухие факты из обучения магии, которые «как сбоку припека» не нужны в повествовании, никак не влияют на сюжет и просто читаются как отрывок из «воина и мир» в сказке о колобке.

Автору успехов, идеи рождаются в перспективе интересные. Совершенствуйтесь!

На мой вкус - грубовато (но так часто бывает, когда от имени мужчины повествование идет, а так половина книги написана).

А еще понятно, конечно, что мужчина часто... думает нижним мозгом, но когда опытный, самый лучший из существующих некромантов, суровый и вроде как здравомыслящий от похоти теряет мозги и инстинкт самосохранения, то у меня возникает ощущение перебора, неправдоподобно это как-то...

Как по мне, так это лёгкая милая история про целеустремлённую девушку и слишком строгого к себе и окружающим мужчину. Сказка о любви с готическим уклоном некромантских будней))) Самое оно скоротать вечер с приятной книжечкой.

замечательная истории, о большой любви, о предоставлении трудностей двух героев, жизнь в академии, читается легко, сюжет захватывает с первых страниц…

Из плюсов: книга написана «на грани» пошлости и с отсутствием постельных сцен, которыми напичканы большинство современных произведений, за это автору большое спасибо. Из минусов: неплохая задумка сюжета, но реализация подкачала. Первые главы затягивают, хочется читать дальше, чтобы детальнее узнать героев, их особенности, мир, в котором они живут, но ничего не происходит. Вся история остаётся поверхностной, а развязка и концовка умещается на 10 страниц максимум, многие сцены оборваны и совершенно нелепо объясняются, некоторые сюжетные линии остались нераскрытые (например,что стало с матерью после аукциона, сохранились ли отношения с дочерью?) в общем, неоднозначное впечатление о книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если юной студентке нужно любой ценой поступить на факультет, не принимающий женщин, ей прямая дорога в деканат. Если от одного вида этой самой студентки у декана начинают путаться мысли, ему непременно нужно стать ее куратором... И превратить процесс учебы в настоящий ад. Для обоих.

Эльфийка и некромант. Вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь достойное... А впрочем, посмотрим. Ведь на пути их ждёт много испытаний...

Основная книга цикла "Магические проклятия"

Книга Яны Кроваль «Научи меня… всему» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip