Отзывы на книгу «Я и мои оборотни»

Очень и очень неплохо. В меру приключений, в меру эротики. Интересные герои. Последняя глава лишняя. Зачем мне альтернативное видение истории? Лучше бы вторая часть с новой героиней уже для второго брата. Так и идея бы не пропала и был бы смысл и развитие.

спасибо за книгу, хотелось бы больше бесплатногопрочтения такихисторий, удачи Вам в написании следующих книг, очень хотелось бы продолжения,

А знаете, мне понравилась книга) Любопытно, необычно, будоражит. Написано сочно, иногда хихикала над фразой или идеей автора, озвученного героями. Рекомендую.

Удивительно! Очень необычно.С такой бурной фантазией встретилась впервые.Даже сложно определить впечатление.Любопытство пересилило и несмотря на некоторое отторжение прочла до конца.смутили излишнее откровенные сцены и озабоченная героиня.Не хотелось бы на всех землянок такого клейма.Порадовала грамотность автора и умение заинтересовать.В общем,пишите.Думаю вы хорошо это умеете

Вау! Как же мне понравилось! И почему на литрес нет продолжения. Придется читать на другом источнике. Классная история, не оторваться.

Сильно не зацепило . Мир, в который попала героиня, практически не описан. Как-то всё немного скомкано . А конец вообще очень скучный.

А зачем альтернативный, ещё более скучный, вариант вообще непонятно.

я очень много читаю, и честно-честно- класс!!! целый мир, великолепно построенный автором, ярко описанный, солнечный, порой опасный, полный и недоброжелателей и друзей, по сути-целую жизнь огромной семьи в основе которой любовь, нежность и верность дружбе…и приключения, конечно! героиня-интригантка и умничка, кстати, иначе не выжила бы))). продолжение «я и мои хищники» (путешествие на север с непредсказуемыми событиями, моя любимая у Арской) затем «я и мои истинные». здесь их нет, к сожалению. в декабре 2021 автор исчез из сети, и это печально.

Понравилось. Жажду продолжения .

Очень захватывающий и лёгкий к прочтению сюжет.

Есть небольшой вопрос по бонусной главе…но думаю он решился бы во второй книге

Этот сюжет – мечта одинокой женщины. Столько мужей – вау! Но в целом занятно, динамично, интересно. Правда, прорисовка Мира невнятная, фрагментарная и странная по количеству разумных существ на планете. Учитывая отсутствие магии. Впрочем, это мир фэнтези. Корректор нужен.

Прикольно. Жаль ли не затащил в свой гарем, а другое развитие сюжета тоже ничего можно и полноценную было книгу написать, только в названии добавить:"а что если… :)"