18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Я и мои оборотни

текст
3,3
18 оценок

О книге

Высшая степень "везения": очнуться связанной и полуголой на ритуальном алтаре.Я влипла. Меня похитили неизвестные, это другой мир, а вокруг лес, населенный тварями из ночных кошмаров. Единственный плюс − местные мужчины. Красивые, сильные… и поголовно оборотни. Да ещё и одержимые поиском пары, ведь с женщинами у них туго. И мне не избежать их внимания, если хочу понять, как вернуться домой. Кого же выбрать: милого кота, авантюрного тигра, могучего волка или властного дракона? А может всех сразу?Первая часть трилогии!

Очень и очень неплохо. В меру приключений, в меру эротики. Интересные герои. Последняя глава лишняя. Зачем мне альтернативное видение истории? Лучше бы вторая часть с новой героиней уже для второго брата. Так и идея бы не пропала и был бы смысл и развитие.

спасибо за книгу, хотелось бы больше бесплатногопрочтения такихисторий, удачи Вам в написании следующих книг, очень хотелось бы продолжения,

А знаете, мне понравилась книга) Любопытно, необычно, будоражит. Написано сочно, иногда хихикала над фразой или идеей автора, озвученного героями. Рекомендую.

Удивительно! Очень необычно.С такой бурной фантазией встретилась впервые.Даже сложно определить впечатление.Любопытство пересилило и несмотря на некоторое отторжение прочла до конца.смутили излишнее откровенные сцены и озабоченная героиня.Не хотелось бы на всех землянок такого клейма.Порадовала грамотность автора и умение заинтересовать.В общем,пишите.Думаю вы хорошо это умеете

Вау! Как же мне понравилось! И почему на литрес нет продолжения. Придется читать на другом источнике. Классная история, не оторваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Высшая степень "везения": очнуться связанной и полуголой на ритуальном алтаре.

Я влипла. Меня похитили неизвестные, это другой мир, а вокруг лес, населенный тварями из ночных кошмаров. Единственный плюс − местные мужчины. Красивые, сильные… и поголовно оборотни. Да ещё и одержимые поиском пары, ведь с женщинами у них туго. И мне не избежать их внимания, если хочу понять, как вернуться домой. Кого же выбрать: милого кота, авантюрного тигра, могучего волка или властного дракона? А может всех сразу?

Первая часть трилогии!

Книга Яны Арской «Я и мои оборотни» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip