16+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2019 год

16+

Программируем с PyTorch. Создание приложений глубокого обучения (pdf + epub)

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

PyTorch – это фреймворк от Facebook с открытым исходным кодом. Узнайте, как использовать его для создания собственных нейронных сетей.Ян Пойнтер поможет разобраться, как настроить PyTorch в облачной среде, как создавать нейронные архитектуры, облегчающие работу с изображениями, звуком и текстом. Книга охватывает важнейшие концепции применения переноса обучения, модели отладки и использования библиотеки PyTorch.Вы научитесь:Внедрять модели глубокого обучения в работу.Использовать PyTorch в масштабных проектах.Применять перенос обучения.Использовать PyTorch torchaudio и сверточные модели для классификации аудиоданных.Применять самые современные методы NLP, используя модель, обученную на «Википедии».Выполнять отладку моделей PyTorch с TensorBoard и флеймграф.Развертывать приложения PyTorch в контейнерах.«PyTorch – это одна из самых быстрорастущих библиотек глубокого обучения, соперничающая с гигантом Google – TensorFlow – практически на равных. Книга обязательно должна стать настольной для каждого программиста и разработчика алгоритмов машинного обучения, которые хотят использовать PyTorch в своей работе».Анкур Патель, вице-президент направления Data Science в компании 7Park Data.Ян Пойнтер (Ian Pointer) – дата-инженер, создает решения машинного обучения для клиентов из списка Fortune 100. В настоящее время работает в Lucidworks, где занимается разработкой NLP-приложений и проектированием.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга хорошая, темы разобраны правильные, есть дополнительные материалы. Однако, издательство Питер как всегда – переводчик видимо незнаком с терминологией, поэтому вещи типа «долгая краткосрочная память» в порядке вещей. Плюс, весь код поломан – идёт обращение не к тем объектам, табуляция кода неверная (А в python это самая главная вещь), при этом на GitHub, куда нас отсылает автор, с кодом всё в порядке. В общем, если есть хоть какое-то знание английского, читайте в оригинале, тем более всего 250 страниц. Ну а издательству позор

Отличная книга: историческая справка, примеры кода, всё объяснено, задето много разных тем, но при этом на достаточно не глубоком уровне. Как введение в нейронные сети и PyTorch – однозначно, да.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

PyTorch – это фреймворк от Facebook с открытым исходным кодом. Узнайте, как использовать его для создания собственных нейронных сетей.

Ян Пойнтер поможет разобраться, как настроить PyTorch в облачной среде, как создавать нейронные архитектуры, облегчающие работу с изображениями, звуком и текстом. Книга охватывает важнейшие концепции применения переноса обучения, модели отладки и использования библиотеки PyTorch.

Вы научитесь:

  • Внедрять модели глубокого обучения в работу.
  • Использовать PyTorch в масштабных проектах.
  • Применять перенос обучения.
  • Использовать PyTorch torchaudio и сверточные модели для классификации аудиоданных.
  • Применять самые современные методы NLP, используя модель, обученную на «Википедии».
  • Выполнять отладку моделей PyTorch с TensorBoard и флеймграф.
  • Развертывать приложения PyTorch в контейнерах.

«PyTorch – это одна из самых быстрорастущих библиотек глубокого обучения, соперничающая с гигантом Google – TensorFlow – практически на равных. Книга обязательно должна стать настольной для каждого программиста и разработчика алгоритмов машинного обучения, которые хотят использовать PyTorch в своей работе».

Анкур Патель, вице-президент направления Data Science в компании 7Park Data.

Ян Пойнтер (Ian Pointer) – дата-инженер, создает решения машинного обучения для клиентов из списка Fortune 100. В настоящее время работает в Lucidworks, где занимается разработкой NLP-приложений и проектированием.


После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Яна Пойнтера «Программируем с PyTorch. Создание приложений глубокого обучения (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-4461-1677-5
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip