Отзывы на книгу «Фьючерсы и опционы»

Великолепная книга для новичков желающих понять суть фьючерсов и опционов. Спасибо автору за простоту и доступность изложения! До прочтения данной книги думал, что производные инструменты что-то сверхсложное, оказалось все элементарно просто! Побольше бы таких книг!

очень поверхностная книга, которая расскажет вам только основы основ. для более или менее опытного трейдера тут не будет ничего интересного. Для закладки основ самое то, не более того.

На мой взгляд отличная книга про фьючерсы, читается легко и понятно, особенно для начинающих.

Содержит наглядные рисунки, читабельные даже на небольшом экране мобильного телефона

Отлично подойдет новичкам !

Все написано простым и понятным языком, что немаловажно в книге присутствуют графические иллюстрации по которым удобно ориентироваться

лучшее, что я видел на тему опционов. Но: это для новичков! Всё очень грамотно и просто объясняется. Мне понравилось. Полезная книга

прочитал фрагмент. очень познавательная книга всё понятно и доходчиво. иллюстрации хорошие и понятные. буду приобретать что бы прочитать дальше.

Хорошая книга, написана простым языком, читается на одном дыхании. Хочу еще прочитать материалы этого автора. !!!!!!!!!!!

Автор в доступной форме и на простых понятных примерах объясняет что такое фьючерс и опцион. После прочтения книги мир становится понятнее.

Отличная книга, дающая базовые знания по фьючерсам и опционам. Изложение материала максимально доступное для понимания даже новичкам.

Интересно, просто и понятно описаны принципы работы с фьючерсами и опционами. Мне как начинающему инвестору книга очень понравилась.

18 мая 2018
2012