16+
текст

Объем 18 страниц

2020 год

16+

Грамотные диеты без ущерба здоровью

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляю Вам лучшие, на мой взгляд, диеты, которые помогут Вам похудеть без вреда для здоровья! Диеты принято считать «злом», которое не приносит организму никакой пользы. Однако если грамотно спланировать рацион, при помощи популярных и эффективных схем питания, то можно избавиться от лишних килограммов быстро и безопасно.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Уже давно я стараюсь похудеть, но не удаётся.. в этой книге действительно много эффективных диет. Самое главное, что автор – настоящий эксперт в своём деле. Рекомендую к прочтению

Считаю, худеть надо правильно, не изнуряя и не мучая организм. В этой книге представлены диеты, которые точно не принесут вреда, а лишь пользу, они грамотно продуманные и эффективные. Начало положено, успешно худею по одной из диет из книги.

Тема возврата и поддержания здоровья немаловажна в настоящее время,когда кругом столько соблазнов. И готовое питание и доставка и гипермаркеты, где можно все купить. Толи дело раньше, хлеб в одном магазине, мясо в другом, рыба в третьем. Находишься за день. Как восстановить здоровье – конечно здоровое питание и подсчет энергозатрат. Об этом данная книга. Полезна, легко читается

Перепробовала разные способы похудания, и диеты в том числе. Мой совет тем, у кого цель похудеть, делать это грамотно. Эта книга в этом отличный помощник. Впервые начала худеть, без возврата веса и с комфортным для себя ощущением.

С диетой можно снизить вес лишь на время. Потом он вернётся с довеском. В этом вопросе поможет только изменение системы питания на постоянной основе, а не периодические диеты. Когда пишут про диеты для похудения, это показатель того, что автор не является профессионалом в этой области и не понимает о чем пишет. Ни кому не рекомендую читать подобные издания. От них только вред может быть для организма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляю Вам лучшие, на мой взгляд, диеты, которые помогут Вам похудеть без вреда для здоровья! Диеты принято считать «злом», которое не приносит организму никакой пользы. Однако если грамотно спланировать рацион, при помощи популярных и эффективных схем питания, то можно избавиться от лишних килограммов быстро и безопасно.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Якова Михайловича Штепса «Грамотные диеты без ущерба здоровью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip