16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Фаэтон: Планета аномалий

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники… Всё это привычные беды планеты Фаэтон. Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус – десантник-попаданец с Земли: «Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…»Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью…Примечание Автора: Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героем с серией «Мажор». Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

Первая книга в серии "Фаэтон: Планета аномалий"
Все книги серии

Как всегда, книга «быстро» закончилась… Тунгус – весёлый парень! Правда, многие из его врагов поздно понимают это… лиха деда – начало, почитаю что будет дальше…

Странно. Видимо не мой формат. Тяжело читалось. Просто сам текст какой-то не правильный. Ну, впрочем, каждому свое, но на лёгкость изделие не претендует.

Всё как всегда захватывающе и аномально. История зацепила меня своей аннотацией, ведь я только узнала о жанре попаданец по рассказам друзей, думая, что это меня не впечатлит, поэтому на книгу не особо возлагала надежд, но... Советую к прочтению.

Юлия, благодарю!

Не совсем понимаю смысл даннооо герою имени, мнеткажется оно мешает восприятию, потому как выглядит подпоркой для его популярности типа «тот самый», а он и так легко читается, легко воспринимается, чуть затянуты его комменты, но дочитав хочется продолжить…

Невозможно оторваться от книги. Экшен такой, что аж до дрожи прошибает. Спасибо большое автору за интересную историю ))))

Яна, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники… Всё это привычные беды планеты Фаэтон. Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус – десантник-попаданец с Земли: «Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…»Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью…


Примечание Автора: Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героем с серией «Мажор». Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

Книга Вячеслава Соколова «Фаэтон: Планета аномалий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают