16+
текст

Объем 285 страниц

16+

Качество жизни. Типология на каждый день

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто хочет взглянуть на себя и на других новым взглядом и ответить на важнейшие вопросы для каждого: В какой сфере максимально реализуется данный мне творческий потенциал? Куда направить своего ребёнка, чтобы он был счастлив и успешен? Кого брать в партнеры и в команду? Что ожидать от своего супруга? Как улучшить отношения с окружающими? В книге дана конкретная схема определения типа человека. Это учебник по эниостилю и для начинающих, и для опытных практиков.

Жанры и теги

Доброго всем времени суток. Хочу подеоиться приятными впечатлениями от этой книги.

Прочла ее, а вернее сказать проглотила, за три вечера свободного чтения. Я изучала Эниостиль как раз под руководством автора и книга получилась как раз учебным пособием для закрепления полученного результата. С нетерпением жду продолжения, с каждой строчкой становится все интереснее, окружающие люди в моих глазах становятся все понятнее и, вместе с тем, интереснее, как бы странно это ни казалось. Сомневаетесь? Прочтите эту книгу! Вы не пожалеете. Особенно рекомендую тем, кто занимается своим саморазвитием, карьерным ростом и построением семьи. Ну, а для тех, кто строит команды и руководит ими, эта книга точно окажется ценным сундуком к секретным сокровищам успеха! Дерзайте и удачи вам на вашем пути.

И отдельное огромное спасибо автору за ценные минуты опыта и развития, почерпнутые из этой книги!

Лет пять тому назад товарищ позвал меня на курс по эниостилю. Слово непонятное, и я полез в интернет за информацией. И практически ничего не нашёл. И не пошёл на курс.

А перед Новым годом мне прислали ссылку на эту книжку. Купил и начал читать.

И книга удивительным образом ложилась на мои знания о мире и людях. Очень многие моменты поведения меня и других, которые я раньше воспринимал как данность, обрели объяснение. Не то чтобы раньше я ничего не понимал, а тут вдруг прозрел. Нет. Но принципы типирования с одной стороны простые, с другой – глубокие, показали с другой стороны знакомые явления.

И принципиально революционно нового тут нет – сам с подозрением отношусь к таким вещам. Но методики типирования от Гипократовских сангвиника и меланхолика до современных (НЛП, Берна и т.д.) заново разложены по полочкам и гармонично увязаны между собой.

А сама книга написана очень логично и доступно, с большим количеством примеров и образов. Читал я её неделю. Прочитал часть, пару дней получал подтверждение написанному и появлялись вопросы. Читал дальше – получал ответы. И так далее.

По окончанию много прояснилось и появилось много новых вопросов. Теперь с нетерпением жду обещанного продолжения.

Интересна, понятна, приминима каждый день!

Что сказать!? Книга впечатляет! Если Вам трудно иногда понять людей, вы озадачены, как найти подход к тому или иному человеку, то это книга даёт ответы! Автор в очень доступной, интересной форме, представляет методику типирования людей. Прочитала книгу за 2 вечера, на одном дыхании но теперь эту книгу положила на рабочий стол и подсматриваю обращаясь к пометкам, перечитываю некоторые главы, в общем получаю удовольствие, от того, как это помогает в эффективных межличностных взаимодействиях и с собой! Рекомендую, как настольную книгу, для постижения культуры общения!

Хочу заметить, что данная книга написана доступным языком и даёт не только базовые знания, но и понимание самой «технологии» эниостиля. Как человек имеющий представление об энио и базовые знания, часто сталкивался с необходимость поиска тех или иных данных по типированию, но не смотря на существование ряда интернет источников и эниопортала не получал для себя должного ответа. Автор этой книги смог помочь мне отработать запрос на понимание технологии типирования людей более глубже и упорядочить в своей голове информацию.

Полезная в понимании себя и других людей книжка)

хороший выбор любому пользователю


...................................................................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто хочет взглянуть на себя и на других новым взглядом и ответить на важнейшие вопросы для каждого: В какой сфере максимально реализуется данный мне творческий потенциал? Куда направить своего ребёнка, чтобы он был счастлив и успешен? Кого брать в партнеры и в команду? Что ожидать от своего супруга? Как улучшить отношения с окружающими? В книге дана конкретная схема определения типа человека. Это учебник по эниостилю и для начинающих, и для опытных практиков.

Книга Вячеслава Владимировича Богданова «Качество жизни. Типология на каждый день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Объем:
285 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
9785449372482
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip