18+
текст

Объем 400 страниц

2018 год

18+

Имменсерит. Огненное сердце Ювина

текст

О книге

Я люблю читать книги. В каждой из них заключён целый мир, уникальный, со своими героями, ситуациями, сложностями, решениями. Глядя на то, как строится жизнь персонажей, я пришёл к выводу, что сам процесс иногда гораздо важнее конечного результата. Я веду к тому, что итог, безусловно, важен, но ради его достижения нельзя пренебрегать процессом. Вот точно так же и в жизни, нельзя стремиться к чему бы то ни было, не обращая внимания на то, что уже есть. Поэтому я создаю этот чудесный мир в котором, как мне кажется, полно сюрпризов и неожиданностей. Я хочу сказать, что в жизни любого человека всегда должно быть место для фантазии или хотя бы для сказки. В этом мире полно гениальных людей, которые дарят нам радость, счастье, мечту. Они делают это по-разному - через книги, музыку, кино, или просто душевные разговоры. Я не претендую на гениальность, но я тоже хочу подарить тем, кто будет читать мою книгу частичку всего самого лучшего, что у меня есть.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я люблю читать книги. В каждой из них заключён целый мир, уникальный, со своими героями, ситуациями, сложностями, решениями. Глядя на то, как строится жизнь персонажей, я пришёл к выводу, что сам процесс иногда гораздо важнее конечного результата. Я веду к тому, что итог, безусловно, важен, но ради его достижения нельзя пренебрегать процессом. Вот точно так же и в жизни, нельзя стремиться к чему бы то ни было, не обращая внимания на то, что уже есть. Поэтому я создаю этот чудесный мир в котором, как мне кажется, полно сюрпризов и неожиданностей. Я хочу сказать, что в жизни любого человека всегда должно быть место для фантазии или хотя бы для сказки. В этом мире полно гениальных людей, которые дарят нам радость, счастье, мечту. Они делают это по-разному - через книги, музыку, кино, или просто душевные разговоры. Я не претендую на гениальность, но я тоже хочу подарить тем, кто будет читать мою книгу частичку всего самого лучшего, что у меня есть.

Содержит нецензурную брань.

Книга Вячеслава Анатольевича Гильштейна «Имменсерит. Огненное сердце Ювина» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip