Отзывы на книгу «Я – телепат Сталина»

Книга мне очень понравилась! Я была на одном из спектаклей Вольфа Мессинга, впечатление было незабываемым! Смотрела и Тв фильм о нем, и все-таки, личные дневники Мессинга, которые вышли недавно, очень дополняют его биографию. Это прекрасный, умный, очень порядочный человек, который много помогал людям и ни разу не использовал свой дар во вред им! А это многого стоит! Очень советую прочитать эту книгу. Вам обязательно понравится!

Остаётся после прочтения мысль, правда ли это написано рукой Мессинга. Хочется верить, что правда. Читать интересно.

Отличная книга, совсем без ложной сенсационности. Человек рассказывает о своём необычном даре и как он жил с ним. Его жизнь прошла через эпоху перемен ХХ века, ставила его в разнообразные ситуации, что позволяет узнать еще одну грань нашей недавней и такой далекой истории.

Книга читается на одном дыхании! Очень интересно! Жаль, что так мало своих воспоминаний оставил Мессинг! Рекомендую кто не читал! Уже три экземпляра подарила друзьям!

Текст написан ровно, качественно, без откровенных шероховатостей. Хотелось бы узнать имя гоустрайтера и ознакомиться с другими его работами.

волнует кровь до глубины души.затрагивает мозг.хочется снова и снова ее перечитывать.сожалею,что не довелось побыть на его выступлениях.

22 сентября 2016
978-5-9955-0873-1