Отзывы на книгу «Как читать людей по внешнему виду? Хюмридинг и профайлинг»

Думала фуфло, а оказалось интересно. Книга научила меня читать людей по внешнему виду, как Шерлок из СССР сериальчка. Надеюсь будет какое-то продолжение

Для самого первого шага в хюмридинге и профайлинге, книга нормальная с натяжкой.

Профайлинге раскрыт просто минимально. Хюмридинг, довольно краток, даже странно его выделять как что то отдельное.

Книга подойдёт в качестве первой для новичков, чтобы получить начальное представление, но за более глубокими познаниями прийдется обращаться к более объемным трудам.

Полезная книга. Коротко и ясно автор написал о том, как читать людей. Конечно, с книгой нужно поработать корректору, но это не критично. Рекомендую!

для человека, который только начинает увлекаться психологией, всё написано очень простым и понятным языком, написано про всё и есть объяснения многим вещам

Много воды,сути на 3 страницы. Автор рассказывает то, что и так лежит на поверности. Бесполезна!!! Своих денег не стоит.

книга для маленьких умных детей, кому постарше будет скучно читать.или кто ещё мало что знает по этой теме будет интересно немного ознакомиться. текст скучный, примеров мало.структура есть и направление (какие ещё дополнительно нужно читать книги).

08 июля 2021
Издательские решения