Отзывы на книгу «Боевой 1918 год. Комбриг»

Реально весь цикл и книги автора порадовали, чита́л вместо сна, завтра на работу, но оторваться не мог. Настоятельно рекомендую.

Честно говоря какое то двоякое впечатлениеиостается от прочтения этой серии…С одной стороны вроде как все идет и идет так сказать своим чередом…А с другой стороны, как то махом преодаляются все проблемы, и товарищ Чур прям как Бог всевидящий и всенепрощающий.... Но боевики описаны вов всех книгах очень качественно.

Хорошее увлекательное и легкое чтиво, гладкое, без нестыковок, с интересными ходами и деталями героев и сюжета. Красивая альтернатива развития России после революции без перекосов и чрезмерного кровопролития.

Книга очень интересная. Мне очень понравилось. Все так интересно и понятно написано. Я бы поставил 10 ⭐звёздочек, тут только 5⭐звёздочек. Очень и очень интересно, увлекательно, советую прочитать не пожалеете

Интересно. Читается легко. Сюжет не избитый. очень жду сообщения о продажах.спасибо.хотелось бы подробнее о Ковпаке, ну и отличном то же не мешало бы

книга замечательная. Конюшевский- один из моих любимых авторов. но хотелось бы знать, будет ли продлжение серии? Автор отзовись!!!

Вполне достойное произведение про попаданцев, Хотелось бы узнать а как там с продолжением? а то какое то чувство незаконченности осталось...

Автору спасибо ! Но .... Ожидается ли 4-я книга ? Очень надеюсь что будет. Очень долго жду продолжения. Если не будет, может автор как то объявит об этом.

Прочитал все три книги,все три понравились.Почему?Мой образ мыслей и взгляды на жизнь полностью совпадает с автором книги,чувствуется,что писал умный человек не равнодушный к судьбе России.

Первые две книги, очень понравились. Третьей не дождусь. Творческих успехов нашему дорогому Владиславу Николаевичу. Все Ваши книги мною прочтены. Очень ждем других! С уважением!

31 июля 2022
978-5-17-149125-3