12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2007 год

12+

Харменс ван Рейн Рембрандт

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно с уверенностью сказать, что имя великого голландского художника Рембрандта (Харменса ван Рейна) известно всем. Его наследие продолжает потрясать и восхищать все новые и новые поколения любителей искусства.Настоящее издание – это исследование жизни и творчества величайшего живописца, рисовальщика и гравера. Здесь содержатся знаменитые картины, написанные практически во всех жанрах: портрет, натюрморт, пейзаж, бытовая сцена, работы на библейские, мифологические и исторические сюжеты. Каждое живописное полотно сопровождается краткой аннотацией и информацией с указанием техники исполнения, размера, года написания и места хранения картины.

Книга разве что для самого общего знакомства с творчеством Рембрандта. Представляет собой компиляцию, смонтированную из разномастных публикаций других авторов. Причём публикаций отнюдь не всегда авторитетных или хотя бы достоверных.


Иллюстраций в книге много. Однако качество их оставляет желать лучшего. Иллюстрации несопоставимо лучшего качества интересующийся читатель без труда отыщет в Интернет.

Прекрасная книга о гениальном художнике имя которого думаю известно каждому . Много интересной информации о жизни и творчестве мастера . Рекомендую всем любителям живописи .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно с уверенностью сказать, что имя великого голландского художника Рембрандта (Харменса ван Рейна) известно всем. Его наследие продолжает потрясать и восхищать все новые и новые поколения любителей искусства.

Настоящее издание – это исследование жизни и творчества величайшего живописца, рисовальщика и гравера. Здесь содержатся знаменитые картины, написанные практически во всех жанрах: портрет, натюрморт, пейзаж, бытовая сцена, работы на библейские, мифологические и исторические сюжеты. Каждое живописное полотно сопровождается краткой аннотацией и информацией с указанием техники исполнения, размера, года написания и места хранения картины.

Книга «Харменс ван Рейн Рембрандт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2007
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-16-1273-0
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf