Объем 50 страниц
2025 год
С АД 2
Начислим +9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Добро пожаловать во вторую книгу культовой саги о Максе. История человека, сломленного жизнью и вынужденного перековать себя заново. Сумеет ли он вырваться из лабиринта новой главы? Дневник прошлого дописан, и жестокий Сад диктует свои правила, заставляя Макса кровью и потом выводить новую историю своей жизни.
Очень интригующе и волнительное начало… Владимир Владимирович жду продолжения ? надеюсь в ближайшее время вновь погрузится в историю с любимыми героями!
очень нравится, читаю с большим удовольствием, всегда жду продолжения.Первая книга очень нравится, огромное спасибо автору надеюсь что вторая книга будет интересна
Сложно сказать пока! Поскольку это черновик. Ждём продолжения!
ДАААААА! Я знал! Я ждал! Спасибо автору. Вы даже не представляете как начинается книга сад 2. С нетерпением жду выхода следующий главы. Боялся что история второй части будет не про Макса.

Отзывы, 4 отзыва4