16+
текст

Объем 350 страниц

2019 год

16+

Статус D за 229 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Статус D

Статус D

текст
4,0
23 оценки

О книге

Конец 21 века. Многие мрачные прогнозы футурологов сбылись: перенаселение, подъем уровня мирового океана, глобальные войны и кризисы. США распались, оставив после себя несколько крупных городов-государств на побережьях. В Бостонской агломерации построен новый тип общества, основанный на системе социального рейтинга. Всё больше «лишних» людей со дна рейтинга полностью уходит в виртуальную реальность. Его зовут Фрост, и он – никто. Сирота, воспитывавшийся в интернате в желтой зоне, со смутным прошлым и без особых перспектив на будущее. Будто в насмешку судьба наносит ему очередной удар, окончательно отправляя на самое дно. И, кажется, единственное, что поможет ему выбраться – это его упрямство.

Первая книга в серии "Наследие странников"
Все книги серии

Моя первая книга данного автора. Купил просто так, за компанию) И проглотил за один день. Пусть и смутно знакомый сюжет, но очень интересно, написано живым языком и очень хочется продолжения. Жду с нетепением

Прекрасный автор. Очень достойная книга в стиле ЛитРПГ. Очень хотелось бы увидеть серию. Понравилось описание мира как реального так и виртуального, много деталей. Книга затягивает. В общем надеюсь на продолжение.

Неожиданно отличное произведение. Проглотил за день. Замечательный язык, прорисовка и атмосфера. Уже ищу продолжение. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец 21 века. Многие мрачные прогнозы футурологов сбылись: перенаселение, подъем уровня мирового океана, глобальные войны и кризисы. США распались, оставив после себя несколько крупных городов-государств на побережьях. В Бостонской агломерации построен новый тип общества, основанный на системе социального рейтинга. Всё больше «лишних» людей со дна рейтинга полностью уходит в виртуальную реальность.

Его зовут Фрост, и он – никто. Сирота, воспитывавшийся в интернате в желтой зоне, со смутным прошлым и без особых перспектив на будущее. Будто в насмешку судьба наносит ему очередной удар, окончательно отправляя на самое дно. И, кажется, единственное, что поможет ему выбраться – это его упрямство.

Книга Владимира Василенко «Статус D» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip