16+
текст

Объем 380 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Первый шаг и в…

Первый шаг и в…

текст
4,5
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Северов прожил долгую и интересную жизнь на Земле, прежде чем попал в мир Звездного Содружества, в тело молодого бандита Криста Ноуера из города Нарион на планете Онариона. В ходе уличных разборок все члены банды Криста погибли, он единственный, кто остался в живых. Сергей берет себе новое имя – Серж Север Ноуер, собирает небольшую команду таких же, как он, уличных мальчишек, которой дает название «Серые волки», и начинает искать возможность занять достойное место в этом новом для него мире. А первые шаги – они, как известно, самые трудные…

вселенная Евы… Содружество… Попаданец с Земли… вроде бы избитая тема… Но завтра вплел туда славянских богов!!!!… И сюжет, в самом деле, заиграл новыми красками.

Но, к сожалению, это все, что я могу сказать положитеного про эту книгу.

Диалоги списаны с бесед ИМ Маруся и Алиса – вроде и разговор идет, а души в нем нет. первую половину книги в диалогах присутствует «ха-ха-ха-ха» причем, чаще всего, не к месту. Увы, великим и могучим тут не пахнет.

Сам ГГ в возрасте без малого 90 лет ведет себя как подросток… ладно, поведение, теоретически, может зависеть от тела и гормонального воздействия… но его речь? Не может пожилой человек разговаривать на молодежном слэнге… не может!…

также как и непонятно кем он был на Земле… слесарем, бригадиром? но откуда знание единоборств и умение убивать не морщась?

В общем, на 80% книги я сломался. осилить дальнейшее не могу.

Люблю читать писателей которые знают что такое художественный стиль. Особенно фантастику люблю . И эту книгу у этого автора я прочитала первую, хочу и доугие прочитать. Очень надеюсь что все книги так же замечательно придуманы и написаны. В последнее время авторов которые пишут фантастику очень мало . Особенно когда классно пишут , и ты просто отдыхаешь , ну или наоборот очень эмоционально сочувствуешь герою. (Так как в плохо написанной книге ощущение что что ты очень много выпил пива или вина, в конце концов ты понимаешь что больше уже не можешь пить дальше и перестаешь читать так как одновременно пить и читать не получается ) хи хи хи

Автору всего наилучшего , и жду других произведений.

Книга понравилась, отдохнул хорошо. С нетерпением жду продолжения. Автор только начал закручивать сюжет. Я так думаю, укрепится на планете и рванет собирать корабль в астероидное поле. Очень жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Северов прожил долгую и интересную жизнь на Земле, прежде чем попал в мир Звездного Содружества, в тело молодого бандита Криста Ноуера из города Нарион на планете Онариона. В ходе уличных разборок все члены банды Криста погибли, он единственный, кто остался в живых.

Сергей берет себе новое имя – Серж Север Ноуер, собирает небольшую команду таких же, как он, уличных мальчишек, которой дает название «Серые волки», и начинает искать возможность занять достойное место в этом новом для него мире. А первые шаги – они, как известно, самые трудные…

Книга Владимира Синицына «Первый шаг и в…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157601-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip