16+
текст

Объем 311 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Солдаты Третьей мировой

Солдаты Третьей мировой

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как маленькие костры рождают большой пожар, так цепь конфликтов превращается в большую войну. В ее топку кидают и оружие, которому десятки лет, и новейшие разработки. Но главным в любой войне остается человеческий ресурс, и результат зависит не только от числа, но и от качества тех, кто идет в бой. Группа «Ангара» снова в деле. Танковый спецназ творит чудеса, но сейчас ему противостоят новые противники, куда более опасные, чем прежде. И все равно вчерашних мальчишек не остановить. Они выполнят приказ, не обращая внимания на потери. Главное, чтобы потери эти были у врага. Но то же самое думают и их противники. Рано или поздно они столкнутся, потому что это их судьба. Ведь именно эти люди – солдаты Третьей мировой!

Первые две книги очень понравились. Сюжет динамичный, быстро развивающийся. Герои не картонные.

В целом, этот автор очень хорошо пишет, на достаточно высоком уровне.

в очередной раз – интересно, захватывающе, динамично.. очень хорошая книга с не смазанным окончанием.. всё чётко и к месту.. рекомендую к прочтению всю серию…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как маленькие костры рождают большой пожар, так цепь конфликтов превращается в большую войну. В ее топку кидают и оружие, которому десятки лет, и новейшие разработки. Но главным в любой войне остается человеческий ресурс, и результат зависит не только от числа, но и от качества тех, кто идет в бой.

Группа «Ангара» снова в деле. Танковый спецназ творит чудеса, но сейчас ему противостоят новые противники, куда более опасные, чем прежде. И все равно вчерашних мальчишек не остановить. Они выполнят приказ, не обращая внимания на потери. Главное, чтобы потери эти были у врага. Но то же самое думают и их противники. Рано или поздно они столкнутся, потому что это их судьба. Ведь именно эти люди – солдаты Третьей мировой!

Книга Михаила Михеева «Солдаты Третьей мировой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-156920-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip