16+
текст

Объем 390 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Капитан «Неуловимого»

Капитан «Неуловимого»

текст
3,5
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каково это – быть бессмертным Путником? А знаете, интересно. Каждый раз открывается что-то новое, что не позволяет затосковать от бездействия. Единственное, что вызывает недоумение – каждый раз оказываюсь перед началом Второй Отечественной войны. И пусть пока это было всего дважды, но такая тенденция настораживает. Итак, в этот раз я попал в тело командира подводного корабля, и у меня уже появились интересные задумки по грядущей войне. И пусть я ничего не знаю о службе подводников, разве подобное меня когда-нибудь останавливало?

Книги Владимира Поселягина как кактус из анекдота! Колешься, материшься, но продолжаешь есть. Понимаешь, что в основном бред, что стоит читать только первую книгу, так как в следующих как правило начинается такое...! Но человек придумывает, пишет и это достойно уважения.

сказка. но отдыхать под неё интересно. может на любителя конечно. мне нравится, жду продолжение. кстати с чем сравнить есть) более 500 книг прочитал по этой тематике…

Всё мы в детстве любили сказки. почему не прочитать взрослые сказки. Владимир, есть сюжет. Интендант попадает на войну 1812 года и организует оборону Москвы.

это не книга ,а какой-справочник по оружию времен Великой отечественной,столько воды не нужной.перелистывал главы не читая.логика повествования отсутсвует напроч

Первая книга была интересная. Прочитал на одном дыхании почти. А во второй Начало перемудренное. А так неплохо. Читать можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каково это – быть бессмертным Путником? А знаете, интересно. Каждый раз открывается что-то новое, что не позволяет затосковать от бездействия. Единственное, что вызывает недоумение – каждый раз оказываюсь перед началом Второй Отечественной войны. И пусть пока это было всего дважды, но такая тенденция настораживает.

Итак, в этот раз я попал в тело командира подводного корабля, и у меня уже появились интересные задумки по грядущей войне. И пусть я ничего не знаю о службе подводников, разве подобное меня когда-нибудь останавливало?

Книга Владимира Поселягина «Капитан «Неуловимого»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134478-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip