16+
текст

Объем 201 страница

2023 год

16+

Сканирую характер по лицу

текст
4,0
1 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый человек – как книга, которую невозможно спрятать от других. Открыть книгу может каждый, но не каждый может ее прочесть. Большинство повторяет одну и ту же ошибку: заглянув в «открытую книгу» другого человека, делая поспешные выводы по первому же «абзацу», который попался на глаза, и не дочитав книгу до конца. Наука физиогномика позволяет читать эту книгу залпом, между строк. И кто освоит эту науку, будет обладать искусством «скорочтения по лицу» – сильнейшим тайным оружием!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Профессиональные методики. Лучшее"
Все книги серии

Книга- Must have! Очень рекомендую к прочтению, всё чётко расписано, множество фото и примеров, читается интересно и легко, написана понятным языком. Для нас с супругой стала полной неожиданностью возможность понять, чей ребёнок, мамин или папин, лишь взглянув на его лицо! Так же будет отличным бизнес подарком для менеджеров и коммерсантов - сможете понять с кем ведёте переговоры!

Это просто шикарная книга! Интересная, познавательная, временами просто захватывающая! После ее прочтения более внимательно присматриваешься к людям). Подходит и для семейного чтения. Настоятельно рекомендую, не пожалеете.

Классная книга, читается легко, в книге много примеров, хорошие четкие изображения, это моя первая книга по физиогномике, мне очень понравилась. Рекомендую!

Книга мне совсем не понравилась. Какая-то мистика получается. Чушь. По форме лица, ушей и ТД характер угадывать. И это считается научным подходом? А если сделать пластику, то характер поменяется? Никому не советую. И уж точно к психологии отношения не имеет

Для меня эта книга - это возможность прикоснуться к многолетнему опыту Владимира !! Пройдя все его курсы вживую - я с удовольствием перечитываю ее чтобы освежить знания! купила бумажную версию и увезла себе на домой на Кипр)))Теперь физиогномика - мое тайное оружие))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый человек – как книга, которую невозможно спрятать от других. Открыть книгу может каждый, но не каждый может ее прочесть. Большинство повторяет одну и ту же ошибку: заглянув в «открытую книгу» другого человека, делая поспешные выводы по первому же «абзацу», который попался на глаза, и не дочитав книгу до конца. Наука физиогномика позволяет читать эту книгу залпом, между строк. И кто освоит эту науку, будет обладать искусством «скорочтения по лицу» – сильнейшим тайным оружием!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Владимира Малёшина «Сканирую характер по лицу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
201 стр. 152 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145979-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip