Отзывы на книгу «Кварион»

Я прочитала первые две части, было увлекательно следить за Яном, его как он сам говорит странными способностями. И вот наконец третья часть, где все оказалось вывернуто не изнанку. Думала виноват человеческий фактор, так обычно, но это увы не так. Приключение во времени жизненные, словно происходят вокруг тебя и ты становишься одним из героев книги. Читается легко, есть интрига за которой следишь и желание раскрутить клубок событий.

Эта книга является одним из самых лучших произведений о путешествии во времени. Непредсказуемый сюжет и интрига созданная гениальным автором держат в напряжении на протяжении всей книги. Отличный пример фантастики путешествий во времени и в тоже время пример того что происходит с нашей с вами реальностью)

Советую всем кто любит научную фантастику.

Очень рада, что познакомилась с новым для меня автором. Теперь буду следить за новыми книгами В. Шорохова. Хочу пожелать автору неиссякаемого вдохновения и неуемной работоспособности. Герои вызывает симпатию, новый мир- интерес. Читать увлекательно. В предвкушении от второй части. Спасибо. Кто сомневается, советую читать.

Редко читаю фантастику, не люблю космическую, там все так примитивно, даже плоско. Но эта книга Шорохова, как концовка трилогии понравилась. Увлеклась с первой части, когда Ян стал играть в консультанта, а когда в него попала пуля, то все… Не остановилась читать пока не закончилась последняя часть… Круто, увлекательно думать, что время это поток и можно по нему как по плоскости ходить. Лично мне книга очень понравилась и советую другим, кто любит подумать… )))

Очень любопытная книга, нравятся истории про попаденцев, что случайно или нет коверкают время. Владимир увлекательно построил сюжетную линию, три части они как бы отдельно читаются и в тоже время дополняют друг друга. Хорошо прописан характер героя как он меняется с момента когда стал советником, а после инквизитором. Меня заинтриговала идея построения истории из вне, что есть еще кто-то кто заинтересован в искажении. Для любителей подобного жанра советую отложить дела в сторону и взять книгу и почитать.

Заключительная часть приключений Яна и девочки, что смогла арестовать бога. Меня эта история так заинтересовала, что не останавливаясь читал, пока не закончилась книга. Здорово, круто, романтично и с долей вероятности, что все может быть. Читайте, книга понравится, это уж точно.

Ух, вот это да, так закручено, что приходилось останавливаться и вспоминать, что было в первой части, а что во второй.И все же оказалось тут не так-то просто, есть есть еще кто-то. Вот именно этот кто-то и интриговал меня. А книга отличная. Советую.

А мне концовка понравилась, все три части прочитала за выходные, хотела разобраться, что к чему. Это новый взгляд на путешественников во времени, необычно и с интригой. :)))

Наконец дождался 3 книги! Сюжет захватывает, читал всю книгу сразу, не оторваться. Герой нормальный человек с замечательными жизненными принципами, таких Людей в нашем обществе и «наверху» особенно, исчезающе мало, а жаль. Автору спасибо, творческих успехов, жду с нетерпением 4 часть!

Хорошая серия. Ребята, это божественно! Немного сказочная но иногда надо для отвлечения. Нам сказка жить помогает)

Хочется продолжения! Спасибо!

21 января 2021
978-5-532-98899-6

Третья книга в серии "Инквизитор времени"
Все книги серии