Отзывы на книгу «Серая эльфийка. Пророчество»

Прочитал, понравилось. Вернее – ПОНРАВИЛОСЬ. Сплав всего и всех. Понравилась идеи: 1)Переселения группы на группу. Воплощено хорошо. 2) Работа спец. служб – реализовано смешно. 3) Изначальные – не понятно, но слишком много намешано. Ну а древнее зло, на мой взгляд, осталось не побежденным. Поэтому скорее всего, ну по крайней мере надеюсь, будет еще одна книга.

евгений

Хороша книга.Напоминает чем-то детектив,впрочем,хотя фэнтэзи и основа, но и другие жанры органично вплетаются.Как будто из разных авторов отобрали лучшее и написали в одной серии…Что интересно,так то что,события освещаются с разных точек зрения и небольшое занудство автору вполне прощается,хочется продолжения!Серия не закончена,лишь поэтому не ставлю высший балл.9из10,советую,чем дальше,тем интересней…

прочитал книгу считай что на одном дыхании. понравилось очень.необычный сюжет в котором постоянно находишься под напряжение и не знаешь что будет дальше.этим и понравилось а то уже так зачитался что читаешь и знаешь что будет дальше у других авторов, потому что пишут так просто и безхитростно что и читать противно но не в этом случае. так что очень советую почитать пкина интересна, слог написания очень просто и довольно оригинальный сюжет и не обычная развязка)))

Серая эльфийка

Очень и очень понравилась эта серия книг! Прочла на одном дыхании! Написано интересно, живо. И герои, и события – все написанное так и предстает перед мысленным взором, будто не читаешь текст, а смотришь фильм. История сама не обычна, описанный мир интересен и нов, да и герои ведут себя соответственно и в то же время логично.

С нетерпением жду продолжения серии (надеюсь, автор не станет мучить своих читателей долгим ожиданием).

Жду продолжения! Синергия, Головоломка и Алебардист уже прослушаны и прочитаны. Автору самые наилучшие пожелания и творческих успехов!

Книги хорошие и интересные , а пророчество хотелось бы услышать и в аудиоформате. Так что сделайте пожалуйста аудиокнигу. Жду снетерпением , заранее спасибо.

доброго дня, прочитал 21 страницу, решил на писать от зыв. поставил одну звезду. всë печально. писать дальше нечего. но админы требуют определëнное количество знаков. надеюсь пропустить мой отзыв после мадерации. вроде не матерился. и про книгу ни чего не писал.

Шикарное чтиво. И очень раскрытое. Легко запоминающееся, но при это тянущее к предпочтению. Печалят лишь пара вещей. Первое в том , что это не конец цикла.... А в торое в том, что цикл раскрыл, по сути свои, тайны…