Отзывы на книгу «Мстислав Келдыш»

Книга интересная – советую читать тем, кто хочет больше узнать о своей стране, узнать о людях, которые составляли славу и гордость нашей Родины. Ведь лицом государства должны быть не шоумены, банкиры и дамы полусвета, а гениальные ученые, инженеры, строители, прекрасные хирурги и микробиологи. Такими гениями, как Келдыш должна гордиться страна вне зависимости от политического устройства на дворе.

Великий скромный героический ученый и человек! Читать необходимо и знать таких людей обязательно для воспитания молодого поколения и общества на благо нашей Родины

Интересная книга о этом выдающемся ученым. Королеву и Келдышу наша страна обязана многим.Началось освоение космоса. Они заложили основу создания ракетно-космической мощи страны, на которой держится мир и безопасность уже десятки лет. Эти люди не думали о благах , работали во славу родины , на пределе своих жизненных сил, а посему и умерли так рано.

Отличная биография необыкновенного ученого, который не шёл по жизни, а бежал, как-будто предвидел свою жизнь без старости. На этой земле таких талантов мало, хорошо, что Губарев сохранил для нас воспоминания и детали. Останется на долгие годы для всех любящих читать.

26 марта 2017
978-5-4470-0188-9