18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Женщина мира

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё это ради той девушки, которая раз за разом находила воплощение в разных телах и душах. Всё это — реквием по юности. Реквием по всем, кто не сможет его прочесть. Это — манифест любви и свободы, наполненных чем-то большим, чем просто страсть. Это в назидание молодым и на память зрелым.Содержит нецензурную брань.

первая глава оставила с нетерпением ждать продолжения, молодой автор пишет легко, но в то же время интригующе. среди строк чувствуется посыл и начало длинной, увлекательной истории о жизни, дружбе, любви и терзаниях, что мешают обрести гармонию с собой в этом мире. приземленно – в самом хорошем смысле, от чего многие смогут найти отражение себя в героях даже в самом начале произведения. жду выхода новых глав, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё это ради той девушки, которая раз за разом находила воплощение в разных телах и душах. Всё это — реквием по юности. Реквием по всем, кто не сможет его прочесть. Это — манифест любви и свободы, наполненных чем-то большим, чем просто страсть. Это в назидание молодым и на память зрелым.

Содержит нецензурную брань.

Книга Владимира Евгеньевича Псарева «Женщина мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip