18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Мир снов. Часть первая

текст
5,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Недалёкое будущее. Глобализация, роботизация и информатизация, призванные нести всеобщее благо, бесповоротно меняют окружающий мир.Молодой человек по имени Дэвид, пытающийся найти своё место в жизни, невольно сталкивается с осознанным сновидением. Его переживания выходят далеко за рамки классического понимания человечеством реальности и законов физики, а столкновение с опасными и не поддающимися объяснениям событиями не дают ему вернуться к прежней жизни.Одержимый идеей во что бы то ни стало овладеть данным навыком, Дэвид невольно оказывается втянут в очень запутанный и противоречивый государственный эксперимент по контролю наркомании.Смирившись со стремительным падением на социальное дно и необратимыми повреждениями психики, Дэвид сталкивается с человеком, который единственный не считает его сумасшедшим...Содержит нецензурную брань.

Стремительно развивающийся сюжет захватывает. Интересно читать) Хотелось бы скорее прочесть продолжение и узнать, что будет дальше. Есть некоторое сходство с фильмами Нолана.

Книга погрузила меня в мир, о котором я ничего раньше не знал – в мир осознанного сновидения! Интересный сюжет, очень легко читается, никаких лишних описаний – события сменяют друг друга как в калейдоскопе. После этой книги фильм «Начало» выглядит несколько по-другому.

Очень классная книга. Читается легко, на одном дыхании. Сюжет с необычными поворотами. В конце переживала за героя, все ногти сгрызла аж. Заканчивается неожиданно. И хочется продолжения уже)))

Сейчас читаю ознакомительный фрагмент… Сама книга довольно интересна! Но… Несколько портит восприятие наличие в ней явных орфографических и пунктуационных ошибок… Которые сразу бросаются в глаза… И это при том, что я сам не отличаюсь особой грамотностью… Создаётся впечатление, что книга перед изданием не проходила никакого редактирования, а была залита сюда «как есть»… Неплохо было бы это исправить ;)

С первых строк я не могла оторваться. Сюжет интересный, непредсказуемый.Когда читала думала ,что вот тут так будет. А здесь вот так. А нет. Какие повороты,какие точные описания героев до мелочей. Их эмоции, чувства. Так надо уметь описывать. Восторг. Легко читать с 1 стороны,и тяжело с другой. Ну легко ,потому что понятным языком. А тяжело.... т е я начинала представлять себя в этих героях. (Были также моменты, которые я перечитывала несколько раз,чтобы понять и уточнить детали. Мозг думал!)

И было страшно даже.

Реальный пример из книги, где описывается ситуация с «охотниками». Что то реальное и нет. Но ты понимаешь, что это возможно и правда. И от этого жутко. Момент с манекеном! Тоже вызывал бурю эмоций. Если в книге присутствует мат ,нецензурная лексика. То мнений много может быть. Но здесь автор на столько чётко и грамотно в тему использовал этот мат. Что без него не было бы так круто описано действие героев, не так ярко получился бы сюжет .И автор изначально предупредил о нецензурных словах. Так что не хотите?! Да не читайте ! Раз такие культурные)). Ваш выбор. При богатом русском языке можно говорить и без мата. Но и при богатом русском языке можно так красиво и умело владеть матом, что никто не обидеться ,а наоборот оценит это умение! Пример для меня,ну для многих думаю тоже.Это ремонт квартир.

Почему при ремонте часто матерятся?! Да тут все понятно. Это ж что-то непредсказуемое и окрасить какое либо действие рабочих, может только русский мат))). Если не прочитать эту книгу, то.....

Многое вы потеряете и не узнаете про ОС. Это не фантастика тупая. Это мега крутая информация, которая подана в прекрасном соусе. Вкусно! Не обычно!Впечатляюще! Я жду продолжения. И уже уверена ,что это будет ещё круче !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Недалёкое будущее. Глобализация, роботизация и информатизация, призванные нести всеобщее благо, бесповоротно меняют окружающий мир.

Молодой человек по имени Дэвид, пытающийся найти своё место в жизни, невольно сталкивается с осознанным сновидением. Его переживания выходят далеко за рамки классического понимания человечеством реальности и законов физики, а столкновение с опасными и не поддающимися объяснениям событиями не дают ему вернуться к прежней жизни.

Одержимый идеей во что бы то ни стало овладеть данным навыком, Дэвид невольно оказывается втянут в очень запутанный и противоречивый государственный эксперимент по контролю наркомании.

Смирившись со стремительным падением на социальное дно и необратимыми повреждениями психики, Дэвид сталкивается с человеком, который единственный не считает его сумасшедшим...

Содержит нецензурную брань.

«Мир снов. Часть первая» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip