18+
текст

Объем 161 страница

2020 год

18+

Спальный район

текст
3,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выходя на улицу своего спального района, уверены ли вы, что знаете людей, которые вас окружают? Не бывает ли у вас ощущения, что все эти тысячи одинаковых окон наблюдают за вами огнями старых желтых ламп-глазниц? Знаете ли вы, кто на самом деле живет за соседней стеной?«Спальный район» покажет читателю, что его собственное восприятие мира и людей вокруг может оказаться ошибочным. Фетишисты, маньяки, просто странные личности – все они являются частью города, частью одного спального района. Многие из них опасны. Они – настоящее зло во плоти, готовое в любой момент выплеснуться наружу, уничтожая каждого, кто встанет у них на пути. Место действия книги – Бирюлево, типичный представитель спальных районов любого города СНГ. И то, что здесь происходит незаметно от чужих глаз, может до мурашек напугать даже самого стойкого человека. Приготовьтесь! Темная сторона вашего дома скоро проявит себя.Книга содержит нецензурную брань!

Прекрасная книга из серии «Авторская проза» Владимира Аленикова. Отличный язык, захватывающий сюжет, повествование не отпускает до последней страницы. Великолепное произведение в жанре городской прозы с элементами хоррора.

Отличный неизбитый сюжет, оторваться от этой книги трудно. Прочла на одном дыхании. Прекрасный литературный язык и стиль автора дарят настоящее наслаждение от произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Выходя на улицу своего спального района, уверены ли вы, что знаете людей, которые вас окружают? Не бывает ли у вас ощущения, что все эти тысячи одинаковых окон наблюдают за вами огнями старых желтых ламп-глазниц? Знаете ли вы, кто на самом деле живет за соседней стеной?

«Спальный район» покажет читателю, что его собственное восприятие мира и людей вокруг может оказаться ошибочным. Фетишисты, маньяки, просто странные личности – все они являются частью города, частью одного спального района. Многие из них опасны. Они – настоящее зло во плоти, готовое в любой момент выплеснуться наружу, уничтожая каждого, кто встанет у них на пути.

Место действия книги – Бирюлево, типичный представитель спальных районов любого города СНГ. И то, что здесь происходит незаметно от чужих глаз, может до мурашек напугать даже самого стойкого человека. Приготовьтесь! Темная сторона вашего дома скоро проявит себя.

Книга содержит нецензурную брань!

Описание книги

Книга Владимира Аленикова написана в новом для современной русской литературы жанре городского хоррор/триллера. В ней рассказывается о, казалось бы, самых обычных жителях спального района большого города, о наших с вами соседях. Однако, если приглядеться повнимательнее, можно заметить, что у каждого из них есть своя страшная тайна, за обшарпанными дверями обычной типовой многоэтажки прячутся жуткие истории её обитателей, а чёрные глазницы безликих серых домов днём и ночью внимательно наблюдают за вами…

Содержит нецензурную брань!

Книга Владимира Аленикова «Спальный район» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-13579-9
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip