Отзывы на книгу «Немного замужем»

Книгу прочитала запоем как и первые три, немного не хватило Агнии, но зато пришлось переживать за ее подругу Дашу. Предвкушаю уже следующую часть цикла)

Браво, Влада Ольховская! Читаю, с большим удовольствием, книгу за книгой, про приключения Агнии. Великолепный, неординарный персонаж! Захватывающие приключения!

Alena_martyinova

Продолжаю читать серию «Агния Туманова. Детектив с места событий». Подругу Агнии Дарью обвиняют в страшном преступлении в убийстве целой семьи. Дарья, подрабатывая репетитором по английскому языку, пришла на урок к ученику Толику и обнаружила всех членов семьи Захаровых мертвыми. И у следствия нет сомнения в мотивах преступления – Дашу еще и воровкой посчитали, так как несколько дней назад родители Толика выиграли в лотерею два слитка чистейшего золота. В помощники и защитники Агнии Даниил отдал своего друга и личного охранника Вадима, потому что все не так просто как кажется, в этом деле и девушки увязают в нем все глубже и глубже. А Вадим интересуется Дашей все больше и больше. Особенно после того как Дарья сама не против этого интереса. Надеюсь у них все получиться.

Продолжать читать дальше однозначно буду. Моя оценка: 7/10

Понравилась, как и все книги автора, ранее прочитанные. Легкий слог, лихо закрученный сюжет и конечно же любовная линия. Начинаешь читать книгу и не можешь оторваться,пока она не закончится. Автору, так держать, браво!

Эта книга менее понравилась, по отношению к первым.. Глупые поступки Агнии, сюжет тоже спорный. К чему название вообще не поняла. Надеюсь, в следующих книгах ситуация получше.

Покоряю детективы про фотографа Агнию Туманову и крутого адвоката Даниила Вербицкого одну за другой! Эта парочка «ядовитых аспидов» как мило их окрестила автор стоит друг друга, при этом уравновешивая. Как лед и пламень. Вода и камень. Стихи и проза. Ну, вы поняли.

Агния, не ставшая на этот раз ядром убийственных приключений все равно «нашла» как рискованно провести время. Её «даже более дятловая» подруженция Даша (дятловатая!!! Хахааха!!) решила добровольно влипнуть в убийство целой семьи. А в итоге стала целью сама. Сколько оказывается психов кругом…

На помощь блондинке пришлось подключать всех: красотку Жин-Жин со своим ручным охотником Тигром (думаю, при его наличии на арте, заметно как я к нему неравнодушна) и брутального спеца Вадима. Я-то его сводила с Ксенией(( Мужчины тут…снова выбирай не хочу.

В этой книге, под толстым слоем искрометного юмора, сарказма и жизненных шуточек, (за которые я еще больше обожаю автора), я уже не воспринимаю близко к сердцу всю криминальную и психическую жесть. Непоколебимый оптимизм и боевой настрой героини сглаживает все острые углы и заряжает меня живой энергией не оставляя горького послевкусия.

В финале еще и разгадка мудреная выскочила. Оказывается я никогда не слышала про неких андрогинов. Вы знаете? Я нет. Мой кругозор снова пополнился.

Рекомендую очень! Спасибо, Влада)

Хорошо, умно написана. Держит всё время в напряжении. Неужели вокруг нас столько психов живут? А может это издержки (советского) криминального строя? Мы с этим долго не соглашались....

Когда я начинала читать эту серию, я подумала: вот оно! Читается легко, непринуждённо, с юмором, но потом прочитала третью книгу, четвертую… и ехидный голосок у меня внутри сказал: ты забыла, кто автор? Вооот! Незачем расслабляться!

А расслабляться и не пришлось. Тем более, что начинается история с убийства целой семьи, якобы из-за выигранного ими золота. Но всё ли в этом деле так однозначно? И не связаны ли другие, похожие трагедии, между собой? Расследование было очень страшным и волнительным. И я снова переживала за главных героев и не могла отложить книгу!

Наряду с расследованием, в книге есть ещё и романтическая линия. Поэтому за девчонок- героинь я не только волновалась, но и радовалась. Мне очень нравится, как меняется Агния. Она стала более ответственной что ли, ведь прежде чем нестись куда-то, она теперь думает о своём Дани. А какая умница Жин-Жин! Надеюсь, она будет счастлива со своим избранником, они оба это заслужили. Даша, честно говоря, иногда бесила. Но в её защиту хочу сказать, что очень часто люди становятся заложниками положения, общественного мнения или, что ещё хуже, мнения родных людей. Поэтому я очень рада, что она всё-таки решилась на перемены в своей жизни.

Книга мне очень понравилась, рекомендую к прочтению!

04 апреля 2012
2012