16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Троецарствие. Стратег

Троецарствие. Стратег

текст
4,0
3 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда боги вмешиваются в жизнь обычных людей, все, как правило, все идет наперекосяк. Вот и у нашего современника Алексея так получилось. Получив предложение от богини Гуаньинь, оказался он в раннем средневековье, да не где-нибудь, а в Китае. Только вот Китай этот был какой-то неправильный. С одной стороны – все, как в книжках. Троецарствие, всеобщий бардак и гражданская война. С другой – духовные практики, носители Ци, которых так и тянет назвать магами. А еще кабальный договор с богиней… Ну… Хотя бы не крестьянином!

Первая книга интересна, купил продолжение. Попаданец в меру крут, читается легко, юмор присутствует. Сюжет развивается динамично.

Ожидал продолжения "Ритуала" и "Жнеца", по доверию к творчеству автора приобрел и эту книгу. Интерес к китайской тематике автора понятен и по первым его произведениям, на своеобразную подачу материала в этой книги пришлось настраиваться.

С удовольствием прочитала всю серию. Удивительно, что так мало отзывов. Лично я просто в восторге! Купила наобум и не прогадала. Интересна китайская специфика. Лично я о Китае знаю не так много

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда боги вмешиваются в жизнь обычных людей, все, как правило, все идет наперекосяк. Вот и у нашего современника Алексея так получилось.

Получив предложение от богини Гуаньинь, оказался он в раннем средневековье, да не где-нибудь, а в Китае. Только вот Китай этот был какой-то неправильный. С одной стороны – все, как в книжках. Троецарствие, всеобщий бардак и гражданская война. С другой – духовные практики, носители Ци, которых так и тянет назвать магами. А еще кабальный договор с богиней… Ну… Хотя бы не крестьянином!

Книга Виталия Останина «Троецарствие. Стратег» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виталий Останин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip