Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 241 страница

2021 год

0+

Теория судебной экспертизы. (Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит изложенные в тезисной форме и в систематизированном виде теоретические, процессуальные, методические и организационные основы судебной экспертизы. Основано на опыте работы судебно-экспертных учреждений различных ведомств, а также более чем20-летнем опыте преподавания автором учебной дисциплины "Теория судебной экспертизы" студентам, обучающимся по специальностям "Судебная экспертиза" и "Юриспруденция".Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для использования в процессе профессиональной подготовки судебных экспертов при изучении дисциплин "Введение в судебную экспертизу" и "Теория судебной экспертизы", а также следователей, оперативных сотрудников, адвокатов и судей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит изложенные в тезисной форме и в систематизированном виде теоретические, процессуальные, методические и организационные основы судебной экспертизы. Основано на опыте работы судебно-экспертных учреждений различных ведомств, а также более чем

20-летнем опыте преподавания автором учебной дисциплины "Теория судебной экспертизы" студентам, обучающимся по специальностям "Судебная экспертиза" и "Юриспруденция".

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для использования в процессе профессиональной подготовки судебных экспертов при изучении дисциплин "Введение в судебную экспертизу" и "Теория судебной экспертизы", а также следователей, оперативных сотрудников, адвокатов и судей.

Книга Виталия Николаевича Хрусталева «Теория судебной экспертизы. (Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
241 стр.
ISBN:
9785406078976
Общий размер:
870 КБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
КноРус