18+
текст

Объем 41 страница

2024 год

18+

Эйфория

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни Евы не все идет гладко. Чтобы разобраться в себе и постичь истины, которым не учат в школе, она ведет диалог с тем, кто знает об этом мире всё, и даже больше. Внутренние демоны порой лучше кого бы то ни было способны рассказать, что спрятано глубоко в подсознании. Через борьбу и принятие Ева ищет себя и свой путь к счастью.

Ни на что не похожее, честное и яркое произведение, которое, несмотря на всю легкость прочтения, всколыхнет самые тонкие струны души и вызовет бурю эмоций, как минимум у представительниц женского пола, которые в девичестве или молодости так и не успели ощутить себя той самой настоящей, легкой и женственной Девушкой, Женщиной.


Уверена, что как и я, многие девушек по прочтении некоторых сцен скажут: "Эта книга обо мне"! Удивительно и невообразимо, как автору удалось проникнуть внутрь женского сознания и показать мысли, которые наполняют ум во время, казалось бы, столь привычных, но так и неразрешенных ситуаций.


Новелла читается залпом, не давая заскучать ни на минуту, с её иронией, драмой и бесподобными сюжетными сценами, цепляющими с первой строчки, в которых есть, о чём стоит задуматься, есть, о чём можно поплакать, и есть, чему хочется радоваться...


Малышка Ева, желаю тебе всегда быть настоящей Женщиной!

«Какие бы объяснения женщина себе не придумывала, где-то глубоко внутри она всегда знает, что одиночество – не ее выбор.»


Прочитала на днях необычную книгу.

Первым, что определило мой выбор, стали яркая и немного провокационная обложка и соответствующее название.


Это история, написанная мужчиной о женщине и как бы от лица женщины. История о поиске себя и попытках в себе разобраться. О том, как давление стереотипов часто загоняет нас в определенные рамки, тем самым заставляя терять собственное “я”.


Это очень жизненная история и в то же время довольно сюрреалистичная, с налетом легкой философии. Здесь главной героине предстоит тесное общение с демоном Мара. Демоном, который вскроет все потаенные уголки ее души. Заставит открыться самой себе, увидеть себя, понять и принять.


«Истинные знания передаются не книгами, а живыми носителями, иначе все институты были бы просто большим библиотеками.»


История небольшая, меньше 50 страниц и, естественно, читается на одном дыхании. Но, дочитав до конца, вы поймете, что ее объем много больше, чем кажется. Ведь буквально каждую мысль хочется обдумать, а еще лучше - обсудить.

Я действительно читала эту книгу с огромным интересом. Но не забывала останавливаться, выделяла цитаты и размышляла на тему того, насколько я согласна с той или иной мыслью, высказываемой автором в данной истории.

Признаюсь честно, не везде я была стопроцентно солидарна.


Думаю, эта история придется по вкусу всем ценителям необычных историй. Книга откровенная во многих смыслах. Книга необычная, яркая и запоминающаяся. Повествование дополняют сочные и весьма необычные иллюстрации. Подобного раньше я не встречала.

Советую.

Прекрасная книга , читается на одном дыхании , в процессе чтения вызывает улыбку , у автора отличное чувство юмора , но так же заставляет задуматься ) рекомендую

Книгу приятно читать, героиня описана ярко, обладает индивидуальностью, и при этом с ней легко можно ассоциировать себя, свои собственные переживания и стремления разобраться с тем, что скрыто от посторонних глаз

Роман, благодарю за повесть❤. Прочитала её за один присест. Вижу в тебе Мару, очень похож. Много в книге мудростей и живой чувственности. Иллюстрации класс!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни Евы не все идет гладко. Чтобы разобраться в себе и постичь истины, которым не учат в школе, она ведет диалог с тем, кто знает об этом мире всё, и даже больше. Внутренние демоны порой лучше кого бы то ни было способны рассказать, что спрятано глубоко в подсознании. Через борьбу и принятие Ева ищет себя и свой путь к счастью.

Книга Вишнякова Романа «Эйфория» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
41 стр. 4 иллюстрации
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip