12+
текст

Объем 540 страниц

2021 год

12+

Сто великих речей

текст
2,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение говорить убедительно и выразительно, способность завоевывать умы и сердца слушателей, вести за собой миллионы – именно это отличает ведущих государственных деятелей, легендарных политиков и известных людей в истории человечества. Порой одним только своим публичным выступлением они могли изменить ход истории или положение вещей в мире. Временами такие речи не обходятся без оговорок и непозволительных ошибок, оказывая еще более взрывной эффект. Как бы там ни было, самые яркие ораторы навсегда входят в анналы истории, а к их словам потомки обращаются даже спустя годы и столетия. О ста самых знаменитых речах рассказывает очередная книга серии.

Книга построена на высказывании и трактовки для понимания, речи отсортированы от до н.э до современных ораторов. Местами было не нужно уточнение, а бывали речи, что захватывало дух.

Это Эрнесто Че Гевара на обложке? А книга сама неплохая, да, мне очень понравилась. Рекомендую к прочтению, лишним не будет.

Павел Григорьев, это не Гевара на обложке, а Фидель Кастро - выдающийся оратор, глава Кубы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение говорить убедительно и выразительно, способность завоевывать умы и сердца слушателей, вести за собой миллионы – именно это отличает ведущих государственных деятелей, легендарных политиков и известных людей в истории человечества. Порой одним только своим публичным выступлением они могли изменить ход истории или положение вещей в мире. Временами такие речи не обходятся без оговорок и непозволительных ошибок, оказывая еще более взрывной эффект. Как бы там ни было, самые яркие ораторы навсегда входят в анналы истории, а к их словам потомки обращаются даже спустя годы и столетия.

О ста самых знаменитых речах рассказывает очередная книга серии.

Книга Виорэля Ломова «Сто великих речей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
540 стр. 101 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-8685-2
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip